px
Всего комментариев: 19
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
16 мая 2022, 13:25
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mistic писал(а) 16 мая 2022, 11:02
У нее может получится такая же чудаковатая пиратка, главное чтобы не получился феминистский фарш, при хорошем ...
"главное чтобы не получился феминистский фарш,"
При нынешнем Диснее это наиболее вероятно.

Наруганг (Критик), постов: 4458
16 мая 2022, 13:11
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Хуже 5-ой точна не будет)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33601
16 мая 2022, 12:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
то Карен Гилар то Марго Роби.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
16 мая 2022, 12:24
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Dienn писал(а) 16 мая 2022, 11:16
Думаю, что эта с недавних пор сомнительная франшиза Марго Робби даром не сдалась.
Такое же мнение. Но может, именно Марго, принесёт что-то новое!!! Для развития карьеры развлекательный вектор чуждым не станет!

khoga (Новичок), постов: 49
16 мая 2022, 12:08
Аватарка пользователя khoga
Больше 13 лет на сайте
13
уже какой год ходили слухи что Марго Робби сыграет в Пираты карибского моря 6 и далее в фильмах серии персонажа по имени Рэд
теперь подтверждено!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
16 мая 2022, 11:18
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что бы они не сделали, состряпать что-то хуже последних частей будет крайне сложно, даже если сериалом займётся Кэти Янь)))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6000
16 мая 2022, 11:16
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Думаю, что эта с недавних пор сомнительная франшиза Марго Робби даром не сдалась.

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
16 мая 2022, 11:12
Аватарка пользователя Andrew
Опять про сильную и независимую?:) Зачем Пиратам еще одна Харли Квинн

Mistic (Критик), постов: 2653
16 мая 2022, 11:02
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
У нее может получится такая же чудаковатая пиратка, главное чтобы не получился феминистский фарш, при хорошем сценарии все может получится. Она подходит)