px
Всего комментариев: 15
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
21 мая 2022, 12:26
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
очень уж шибко клепают сериалы

yrenson (Киноакадемик), постов: 7224
21 мая 2022, 11:40
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
John23 писал(а) 21 мая 2022, 0:52
А какое-то непонятное продолжение..." - Это мультивселенная:)) Подожди, скоро как в комиксных энциклопедиях, начнут ...
Ну это будет to much) тот-же Кокс, опять будет создавать с Фоги свою контору) С подругой всё просто, их тоже у Мëрдока было три) одна "сторчалась" и предала(это, почти, в нетфликс показали)...

John23 (Критик), постов: 25832
21 мая 2022, 0:52
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 20 мая 2022, 20:58
Так он говорил это до выхода ЧП. Когда непонятно было кто появится) всё, обещал-сделал. А перезапускать, со старым ...
А какое-то непонятное продолжение..." - Это мультивселенная:)) Подожди, скоро как в комиксных энциклопедиях, начнут для зрителей буклеты выпускать с пояснениями, какой фильм/сериал на какой из Земель мультивселенной происходит:) А перед полнометражками уже пора крутить вступления в стиле "ранее в сериале":))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
20 мая 2022, 22:48
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Голова нетфликса была затянутая, на Д+ еще и в ясли уйдет

Rimdar (Критик), постов: 7998
20 мая 2022, 22:18
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Edj писал(а) 20 мая 2022, 17:01
Жестокость это плохое питание для психики
Почему? Если показывают как человек бьюет в морду и она кровоточит и появляется кровавыве рванные раны на лице и кулаке, то это объективно и это убирать ненадо. Если отровало ногу, но оторвало, это объективно...


yrenson (Киноакадемик), постов: 7224
20 мая 2022, 20:58
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Anvar писал(а) 20 мая 2022, 13:09
Они вернули Винсента Д`Онофрио. Да и Чарли Кокс появлялся в камео в Пауке. Помоему ничего не указывает, на то, что ...
Так он говорил это до выхода ЧП. Когда непонятно было кто появится) всё, обещал-сделал. А перезапускать, со старым ГГ, ну как-то нелогично) это получается не перезапуск, А какое-то непонятное продолжение....

Edj (Зритель), постов: 81
20 мая 2022, 17:01
Аватарка пользователя Edj
Больше года на сайте
1
Rimdar писал(а) 20 мая 2022, 15:39
Интересно конечно, но жестокости не будет...
Жестокость это плохое питание для психики

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
20 мая 2022, 16:58
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 20 мая 2022, 14:09
Ставлю свою попу - будет хуже любого сезона от Нетфдикс. Даже второго.
Чарли Кокс *подтачивая нож*:
Ну попа, так попа)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
20 мая 2022, 16:53
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 20 мая 2022, 13:13
Чтоб, как у Netflix, Дисней! Как у Netflix!
Дисней: *делает половину персонажей чёрными, а другую - ЛГБТ*
-Не, ну а чё, вы сами просили как у Нетфликс)))

Rimdar (Критик), постов: 7998
20 мая 2022, 15:39
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Интересно конечно, но жестокости не будет...