px
Всего комментариев: 312
Текстолит (Критик), постов: 60580
11 октября 2010, 0:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
den_wushu писал(а) 11 октября 2010, 0:16
Шварц всегда отличался чувством юмора и простотой души!!=))красавец просто,отрывается по полной!!Всякие перис Хилтоны ...
Вот уж есть от кого брать пример..Мужик с Большой Буквы...

Искандра (Критик), постов: 2308
11 октября 2010, 0:17
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 11 октября 2010, 0:11
Профессия такая, названия не знаю:
Человек, стоящий на пероне, по приходу состава заталкивает людей в переполненный ...
В Москву такого же надо!))

Olga (Критик), постов: 3720
11 октября 2010, 0:17
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 11 октября 2010, 0:15
Было как то...))))
Вооот круууто! Тоже хочу!

Den_wushu (Критик), постов: 4461
11 октября 2010, 0:16
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Шварц всегда отличался чувством юмора и простотой души!!=))красавец просто,отрывается по полной!!Всякие перис Хилтоны и Лоханы решили попробовать все и начали с героина,а Шварц с московского метро!)))Красавец!!)))очень приятное и радостное настроение от этого!)))

THX (Критик), постов: 13980
11 октября 2010, 0:16
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 11 октября 2010, 0:14
В целом - это самое лучшее метро) Когда потом в Москве спустилась на одной станции - реально страшно стало,что что-то ...
В Москве без карты в метро лучше не спускаться))


Текстолит (Критик), постов: 60580
11 октября 2010, 0:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 11 октября 2010, 0:11
Ты катклся что ли??
Было как то...))))

Текстолит (Критик), постов: 60580
11 октября 2010, 0:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 11 октября 2010, 0:11
Профессия такая, названия не знаю:
Человек, стоящий на пероне, по приходу состава заталкивает людей в переполненный ...
Швейцар)))

Искандра (Критик), постов: 2308
11 октября 2010, 0:14
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 11 октября 2010, 0:10
Уххх..когда едешь..так не один волосок не падает ни с одной головы....мягко будто лежишь на диване и кушаешь Паперони))))
В целом - это самое лучшее метро) Когда потом в Москве спустилась на одной станции - реально страшно стало,что что-то сейчас развалится!
У нас в городе нет метро!))

THX (Критик), постов: 13980
11 октября 2010, 0:14
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 11 октября 2010, 0:10
Уххх..когда едешь..так не один волосок не падает ни с одной головы....мягко будто лежишь на диване и кушаешь Паперони))))
На питерском Сапсане тоже круто ехать,на скорости 280,и тишина вокруг))

Olga (Критик), постов: 3720
11 октября 2010, 0:12
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Olga писал(а) 11 октября 2010, 0:11
Ты катклся что ли??
Ой блин:)) катался?