px
Всего комментариев: 312
Текстолит (Критик), постов: 60582
11 октября 2010, 0:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 11 октября 2010, 0:00
Я не люблю метро((
Почему?На нём ведь так быстро можно доехать в любую точку назначения))))Ох блин завидую Французам и Японцам..вон они там на поездах постоянно устраивают турниры по преодолению скоростей))))

THX (Критик), постов: 13980
11 октября 2010, 0:03
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 11 октября 2010, 0:00
А вы что про собак говорили?? Я думала это было сравнение с теми. кто в метро попрошайничает, типо дом сгорел с тремя ...
Таких легенд я еще не встречал в метро.

Искандра (Критик), постов: 2308
11 октября 2010, 0:02
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 10 октября 2010, 23:58
Пора менять шёрстку к зимнему сезону))))
звучит то как то странно!!))

Искандра (Критик), постов: 2308
11 октября 2010, 0:01
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 10 октября 2010, 23:59
Он послал бы терминатора!
Ну,думаю он бы лично вернуться!)) К красивой девушке,то)

Текстолит (Критик), постов: 60582
11 октября 2010, 0:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 10 октября 2010, 23:59
Он послал бы терминатора!
и получил в ответ "I WILL BE BACK" Вы уж извините за мой ломанный английский...у Шварценеггера учился))))


Искандра (Критик), постов: 2308
11 октября 2010, 0:00
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 10 октября 2010, 23:57
Конечно, стоя ты меньше занимаешь место, а вот сидя - на тебя может кто-то сесть, что ты не встанешь..Но иногда так ...
Я не люблю метро((

Olga (Критик), постов: 3720
11 октября 2010, 0:00
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 10 октября 2010, 23:56
Вот и я чешу затылок)
А вы что про собак говорили?? Я думала это было сравнение с теми. кто в метро попрошайничает, типо дом сгорел с тремя детьми осталась, помогите пожалуйста...

THX (Критик), постов: 13980
10 октября 2010, 23:59
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 10 октября 2010, 23:58
Пора менять шёрстку к зимнему сезону))))
Твоим ежовым котопсам?

Искандра (Критик), постов: 2308
10 октября 2010, 23:59
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 10 октября 2010, 23:58
Он бы конечно отстегнул!,А для меня часы пожалуйста,ну или хотя бы ручку)))
А я бы просто автограф попросила и фото на память)))

Искандра (Критик), постов: 2308
10 октября 2010, 23:59
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Olga писал(а) 10 октября 2010, 23:57
Не, те кто просит в метро денег!!
Ой,просто мы о собачках говорили,которые на колбасу денег просят...