px

Премьера трейлера фильма "Тор 4: Любовь и Гром"

Премьера трейлера фильма Тор 4: Любовь и Гром

Студия Marvel представила новый ролик экранизации комиксов

Киностудия Marvel выпустила первый полный трейлер фильма "Тор 4: Любовь и Гром", который дает фанатам более детальное представление о следующей полнометражной экранизации. В ролике впервые представлен Зевс, которого сыграл Рассел Кроу, и один из самых жутких злодеев в Кинематографической Вселенной Marvel на сегодняшний день - Горра.

После падения Асгарда и событий "Финала" Тор пытается обрести внутренний покой, но ему мешает угроза Горра уничтожить богов. Тор обращается за помощью к Коргу, Валькирии и бывшей возлюбленной Джейн Фостер, а также объединяется со Стражами Галактики. В трейлере также содержится намек на возможное появление симбиотов.

Режиссер Тайка Вайтити ранее назвал фильм “самой безумной вещью, которую он когда-либо делал”, намекая, что он будет включать в себя множество любимых фанатами сюжетных линий и историю любви.

Основанный на комиксах Стэна Ли и Джейсона Аарона, сценарий фильма написан самим Вайтити и Дженнифер Кейтин Робинсон. Продюсером "Тора 4: Любовь и гром” является Кевин Файги, а исполнительными продюсерами - Виктория Алонсо и Тодд Халлоуэлл.

Трейлер фильма "Тор 4: Любовь и Гром" можно посмотреть, перейдя по ссылке.

24.05.2022 10:16
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 50
Intaler (Киноман), постов: 8510
25 мая 2022, 7:44
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 25 мая 2022, 7:34
Я смотрел с телефона, потому особо не разглядеть))
Так я тоже порассматривал, когда на мониторе смотрел. А с телефона - как и ты. Да и что там вообще разглядывать?

Regolas (Критик), постов: 10866
25 мая 2022, 7:34
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 25 мая 2022, 7:29
Кот Шрёдингера. Не, реально, там на Торе в тот момент будто плоская маска с рисунком шлема. Но я такое никогда и ...
Я смотрел с телефона, потому особо не разглядеть))

Intaler (Киноман), постов: 8510
25 мая 2022, 7:29
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 25 мая 2022, 7:16
Чёрной ночью чёрный кот прыгнул в чёрный дымоход. В дымоходе чернота. Отыщи-ка там кота!
Кот Шрёдингера. Не, реально, там на Торе в тот момент будто плоская маска с рисунком шлема. Но я такое никогда и не разглядываю

Regolas (Критик), постов: 10866
25 мая 2022, 7:16
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 25 мая 2022, 7:07
Я нет! А вот ты наверное и категории тех кто видит чёрную кошку в темной комнате ночью, короче то чего нет!
Чёрной ночью чёрный кот прыгнул в чёрный дымоход. В дымоходе чернота. Отыщи-ка там кота!

AleX (Критик), постов: 8842
25 мая 2022, 7:07
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rimdar писал(а) 25 мая 2022, 1:13
Ты шо слепой? Это же невооруженнным глазом видно и сразу...
Я нет! А вот ты наверное и категории тех кто видит чёрную кошку в темной комнате ночью, короче то чего нет!


McMuffinn (Критик), постов: 7909
25 мая 2022, 5:47
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Ой как бы эта стилистика 80х и клоунада не аукнулась. Бэйл странно выглядит.

Rimdar (Критик), постов: 7844
25 мая 2022, 1:13
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Ёпрcт писал(а) 24 мая 2022, 18:53
Какой отблеск?Какого синего экрана? Что за чушь ты тут городишь?
Ты шо слепой? Это же невооруженнным глазом видно и сразу...

Etan (Зритель), постов: 1358
24 мая 2022, 23:09
Аватарка пользователя Etan
Больше 4 лет на сайте
4
Rimdar писал(а) 24 мая 2022, 16:02
В трейлере на 0:35 секунде УЛЬТРАКРИНЖОВЫЙ отблекс синего экрана видно. ЭТО ПРОВАЛ и задник не углубленный и належенный ...
До премьеры все подрихтуют

Etan (Зритель), постов: 1358
24 мая 2022, 23:07
Аватарка пользователя Etan
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 24 мая 2022, 10:58
Мне кажется, что в ролике намеренный перекос в комедию. Думаю, они скрывают драматическую составляющую
В плане соотношения юмор-драма будет так же, как и в Рагнареке. Вайтити вновь позвали, т.к. Тор 3 выступил лучше 1 и 2 и в кассе и в критике, странно будут что-то чинить, раз это не сломано и работает. А трейлер забавный

Ёпрcт (Зритель), постов: 442
24 мая 2022, 18:53
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 4 лет на сайте
4
Rimdar писал(а) 24 мая 2022, 16:02
В трейлере на 0:35 секунде УЛЬТРАКРИНЖОВЫЙ отблекс синего экрана видно. ЭТО ПРОВАЛ и задник не углубленный и належенный ...
Какой отблеск?Какого синего экрана? Что за чушь ты тут городишь?