px

Премьера трейлера фильма "Тор 4: Любовь и Гром"

24.05.2022 10:16
Премьера трейлера фильма Тор 4: Любовь и Гром

Студия Marvel представила новый ролик экранизации комиксов

Киностудия Marvel выпустила первый полный трейлер фильма "Тор 4: Любовь и Гром", который дает фанатам более детальное представление о следующей полнометражной экранизации. В ролике впервые представлен Зевс, которого сыграл Рассел Кроу, и один из самых жутких злодеев в Кинематографической Вселенной Marvel на сегодняшний день - Горра.

После падения Асгарда и событий "Финала" Тор пытается обрести внутренний покой, но ему мешает угроза Горра уничтожить богов. Тор обращается за помощью к Коргу, Валькирии и бывшей возлюбленной Джейн Фостер, а также объединяется со Стражами Галактики. В трейлере также содержится намек на возможное появление симбиотов.

Режиссер Тайка Вайтити ранее назвал фильм “самой безумной вещью, которую он когда-либо делал”, намекая, что он будет включать в себя множество любимых фанатами сюжетных линий и историю любви.

Основанный на комиксах Стэна Ли и Джейсона Аарона, сценарий фильма написан самим Вайтити и Дженнифер Кейтин Робинсон. Продюсером "Тора 4: Любовь и гром” является Кевин Файги, а исполнительными продюсерами - Виктория Алонсо и Тодд Халлоуэлл.

Трейлер фильма "Тор 4: Любовь и Гром" можно посмотреть, перейдя по ссылке.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 50
BADENBADEN (Критик), постов: 6824
24 мая 2022, 18:40
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rimdar писал(а) 24 мая 2022, 16:02
В трейлере на 0:35 секунде УЛЬТРАКРИНЖОВЫЙ отблекс синего экрана видно. ЭТО ПРОВАЛ и задник не углубленный и належенный ...
Схавают, с удовольствием)

Rimdar (Критик), постов: 8045
24 мая 2022, 16:02
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
В трейлере на 0:35 секунде УЛЬТРАКРИНЖОВЫЙ отблекс синего экрана видно. ЭТО ПРОВАЛ и задник не углубленный и належенный плоско, от чего сцена в шлеме кажется настолько ПОСТЫДНОЙ и делитантской, что можно упасть в обморок, что в 22 году такое могут еще показывать.

Regolas (Критик), постов: 10866
24 мая 2022, 16:01
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 24 мая 2022, 15:58
Или - он снимается почти в каждом фильме, но из-за расширения служит просто фоном
Я думал, Стивен Сигал в этой роли на постоянке...

Rimdar (Критик), постов: 8045
24 мая 2022, 16:00
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
darkwhite писал(а) 24 мая 2022, 13:21
Зачем фоткать было Бейла в толчке?:)
Всмысле почему? За это сейчас оскар дают... Кочевницу именно за туалетноопоржняющие сцены на Оскар вывели... Тренды знать надо!

Intaler (Киноман), постов: 8944
24 мая 2022, 15:58
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 24 мая 2022, 15:54
Вот потому его не столь часто уаидишь в кино, неконтролируемое расширение не позволяет снимать масштабные сцены, ...
Или - он снимается почти в каждом фильме, но из-за расширения служит просто фоном


Regolas (Критик), постов: 10866
24 мая 2022, 15:54
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 24 мая 2022, 13:29
Ноль эмоций если честно. Это не Гор а какой то Воландеморт, перепутал вселенные видимо, вот что проклятая мультивселенная ...
Вот потому его не столь часто уаидишь в кино, неконтролируемое расширение не позволяет снимать масштабные сцены, сильно увеличевшийся Кроу перекрывает весь обзор.

Anvar (Критик), постов: 2327
24 мая 2022, 15:28
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Мне лично нравится образ Бэйла

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
24 мая 2022, 14:42
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 24 мая 2022, 13:21
Зачем фоткать было Бейла в толчке?:)
Бухухахахаха

ххх (Киноман), постов: 1058
24 мая 2022, 14:24
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Я так понимаю Гора его же тёмным мечом и убьют!!! видно же кадр его смерти !!! зачем это в трейлере показывать?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
24 мая 2022, 14:11
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Skaner353 писал(а) 24 мая 2022, 13:29
Ноль эмоций если честно. Это не Гор а какой то Воландеморт, перепутал вселенные видимо, вот что проклятая мультивселенная ...
Он им был бы, если нос убрали, поэтому лицо Кристиана оставили.