px

Назван исполнитель роли злодея в "Человеке-пауке 4"

11.10.2010 22:43

Антигероем станет станет звезда фильма "Ноттинг Хилл"

Компания Sony Pictures определилась с исполнителем роли злодея в фильме "Человек-паук 4". Как сообщается в официальном пресс-релизе, антагониста сыграет актер Риз Айфэнс, снимавшийся ранее в фильмах "Ноттинг Хилл" и "Ганнибал: Восхождение".

Какого именно персонажа комиксов Marvel предстоит сыграть Айфэнсу, не уточняется. Напомним, что роль самого Человека-паука исполнит Эндрю Гарфилд, его подружку сыграет Эмма Стоун. Картина выйдет в прокат в июле 2012 года.

Источник новости: Sony Pictures


Всего комментариев: 137
Nikandra (Зритель), постов: 801
12 октября 2010, 1:55
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 12 октября 2010, 1:54
Ты только сделай прививку от бешенства будешь в полном порядке))))
Это не поможет ))

THX (Критик), постов: 13980
12 октября 2010, 1:55
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nikandra писал(а) 12 октября 2010, 1:53
Забыл поддых дать - в 3D!
В IMAX 3D))
Нокаут?))

Текстолит (Критик), постов: 60540
12 октября 2010, 1:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nikandra писал(а) 12 октября 2010, 1:50
А у нас большая деревня. Хоть и считается Южной Столицей, но эта столица зажала деньги на приобретение «Ночи «ТРОНа»! ...
Ты только сделай прививку от бешенства будешь в полном порядке))))

Nikandra (Зритель), постов: 801
12 октября 2010, 1:53
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 12 октября 2010, 1:52
Целых 20 минут!!! ДВАДЦАТЬ!))))))))))))))
Забыл поддых дать - в 3D!

THX (Критик), постов: 13980
12 октября 2010, 1:53
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 12 октября 2010, 1:52
Adidas так то неплохая обувь, но амортизаторы они делают фиговые да и подложка у них как мягкая ДВП...у нас бы она протянула ...
Смотря какая и для чего!!!


THX (Критик), постов: 13980
12 октября 2010, 1:52
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nikandra писал(а) 12 октября 2010, 1:51
Вот что ты соль на рану сыпешь? )))
Целых 20 минут!!! ДВАДЦАТЬ!))))))))))))))

Текстолит (Критик), постов: 60540
12 октября 2010, 1:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 12 октября 2010, 1:48
Фигня.Adidas совместно с Continental делают лучшую обувь.
Adidas так то неплохая обувь, но амортизаторы они делают фиговые да и подложка у них как мягкая ДВП...у нас бы она протянула на 2 месяца

Nikandra (Зритель), постов: 801
12 октября 2010, 1:51
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 12 октября 2010, 1:50
Да 28 числа,на двух площадках в Питере.не пропустите!
Вот что ты соль на рану сыпешь? )))

Olga (Критик), постов: 3720
12 октября 2010, 1:51
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 12 октября 2010, 1:50
Тебе не понравятся наши зимы....у нас холодно, дождливо....хотя этот год меня удивил самый тёплый...даже старожилы ...
Ничё не ради руды потерплю:))) У нас между прочим этой зимой обещают -40.

THX (Критик), постов: 13980
12 октября 2010, 1:50
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nikandra писал(а) 12 октября 2010, 1:50
А у нас большая деревня. Хоть и считается Южной Столицей, но эта столица зажала деньги на приобретение «Ночи «ТРОНа»! ...
Да 28 числа,на двух площадках в Питере.не пропустите!