px
Всего комментариев: 43
Rimdar (Критик), постов: 8098
9 июня 2022, 16:01
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Decode_ писал(а) 9 июня 2022, 11:17
Напоминает книгу которую я когда то читал, описываются события фильма так же объясняются кто такие Хищники и зачем ...
В это 18 страниц всего, то не книга...

Decode_ (Зритель), постов: 353
9 июня 2022, 11:17
Аватарка пользователя Decode_
Больше 8 лет на сайте
8
Rimdar писал(а) 8 июня 2022, 15:33
Читал вчера сценарий к Хищнику с Арнольдом... Оказалось, что Хищник был неудачником, который не сдал экзамен на ...
Напоминает книгу которую я когда то читал, описываются события фильма так же объясняются кто такие Хищники и зачем прилетели, больше похоже на фантазию писателя чем на реальный сценарий

Rimdar (Критик), постов: 8098
8 июня 2022, 21:15
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
HuntGod писал(а) 8 июня 2022, 17:15
У первого Хищника(1987) как раз излучатель(три точки) служил для закалки двойного лезвия ножа:P
Плохо ориентируешься ...
да помню...

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
8 июня 2022, 20:02
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Взяли бы женщину двухметровую

Текстолит (Критик), постов: 60627
8 июня 2022, 17:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 8 июня 2022, 17:12
плазмомета... ИЗЛУЧАТЕЛЯ)))
У первого Хищника(1987) как раз излучатель(три точки) служил для закалки двойного лезвия ножа:P
Плохо ориентируешься в этой вселенной:)


Rimdar (Критик), постов: 8098
8 июня 2022, 17:12
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
HuntGod писал(а) 8 июня 2022, 17:03
Кстати, в АвП 2004 года, тоже у Хищника лазерное дуло раскалялось от выстрелов в чужих:))

А вот в первых двух частях ...
плазмомета... ИЗЛУЧАТЕЛЯ)))

Текстолит (Критик), постов: 60627
8 июня 2022, 17:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 8 июня 2022, 17:03
Так навскидку сейчас посмотрел. Архангельск (05:30) Москва (07-20)-без багажа,но с ручной кладью (10кг) 1968 рублей:)
Ага, это рейсы не рядом с иллюминатором и прямо на крыльях, как я люблю))

123456789 (Критик), постов: 13946
8 июня 2022, 17:03
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 8 июня 2022, 16:44
Ну а я летал из Архангельска в Москву за 3500 рублей и это как раз 2013 и 2014 годы:)
Так навскидку сейчас посмотрел. Архангельск (05:30) Москва (07-20)-без багажа,но с ручной кладью (10кг) 1968 рублей:)

Текстолит (Критик), постов: 60627
8 июня 2022, 17:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 8 июня 2022, 16:54
это-то но как это определить по форме лазерного прицела? =D Да и прикол с лазерным прицелом это был чисто фишка в ...
Кстати, в АвП 2004 года, тоже у Хищника лазерное дуло раскалялось от выстрелов в чужих:))

А вот в первых двух частях дуло пламомета от выстрелов не раскалялось:))

Rimdar (Критик), постов: 8098
8 июня 2022, 16:54
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
HuntGod писал(а) 8 июня 2022, 16:42
Скорострельность и сплавы за все это время совершенствовался.
Чем длительнее по времени идет стрельба, тем ...
это-то но как это определить по форме лазерного прицела? =D Да и прикол с лазерным прицелом это был чисто фишка в 80ых, тогда это казалось крутым... Сейчас вон смотришь Стрелу например и Вигиланти (Мститель) вообще очками пользуется с умным прицелом и тепловизором без всяких там прицелов лазерных... Времена меняются, как и мода, а Хищник остался в 80ых...