px
Всего комментариев: 16
Язон ДинАльт (Критик), постов: 1123
18 июня 2022, 6:18
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
"Оскара" ей! Срочно "Оскара"! Только таким надо давать награды!

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
17 июня 2022, 8:45
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Я всё жду когда Арни скажет что т800 скорее всего был геем, так как у него не было отношении с Сарой Коннор.

Mr Ma (Киноман), постов: 8065
16 июня 2022, 15:58
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Megan Fox писал(а) 16 июня 2022, 13:15
Уильямс: - А я думала, мой персонаж квир
Режиссёр: - ***!! Кто пустил Эзру Миллера на площадку?!
- Опять бухала с Эзрой?

Etan (Зритель), постов: 1379
16 июня 2022, 15:26
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Т.е. она хотела секс не с бастардом, а с лютоволком?

Текстолит (Критик), постов: 60553
16 июня 2022, 15:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Самая у нее лучшая роль - это 30 безумных желаний:)И там она не квир. А толковая девчонка:)


darkwhite (Критик), постов: 31334
16 июня 2022, 14:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Я поэтому совсем забил на Голливуд

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73218
16 июня 2022, 13:27
Аватарка пользователя Andrew
Dienn писал(а) 16 июня 2022, 13:03
Иногда свои мысли совсем не обязательно озвучивать:)
Это, скорее, к Джоан Роулинг:)

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25393
16 июня 2022, 13:21
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дошло к финалу))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
16 июня 2022, 13:15
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Уильямс: - А я думала, мой персонаж квир
Режиссёр: - ***!! Кто пустил Эзру Миллера на площадку?!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
16 июня 2022, 13:12
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Dienn писал(а) 16 июня 2022, 13:03
Иногда свои мысли совсем не обязательно озвучивать:)
Но - не в случае, когда у тебя невыносимая тяжесть огромного таланта)