px
Всего комментариев: 7
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
18 июля 2022, 8:13
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 18 июля 2022, 8:07
Свои пять копеек про Костнера - он ещё и хорошо поёт, на сцене с группой выступает. Нет, не надо меня подлавливать ...
Но он не с Мерлином Мэнсоном и Джонни Деппом)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
18 июля 2022, 8:07
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Свои пять копеек про Костнера - он ещё и хорошо поёт, на сцене с группой выступает. Нет, не надо меня подлавливать - название группы не знаю)

Mcls (Критик), постов: 3306
18 июля 2022, 4:30
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Костнера заразил Скорсезе

Гадёныш (Новичок), постов: 16
24 июня 2022, 13:10
Аватарка пользователя Гадёныш
Вот, как сравнить страдания? Если мужик и баба лягут в одну яму с идентичным ранением, кому будет хуже? У женщин болевой порог выше) Кто виноват в том, что все мы в той или иной мере обусловлены и вынуждены тащить трудности на себе? Чьи трудности труднее? Сильный человек легко преодолевает их, но обесценивается ли от этого его труд? Ведь легко, когда умеешь. И можно подумать, что мужчины от жёсткой конкуренции внутри среди себе подобных не страдают. Кого убьют, а кого и

Etan (Зритель), постов: 1384
24 июня 2022, 9:00
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Будет так: сначала студия посмотрит, как фильмы примет тестовая аудитория, если хорошо, то первый фильм отправят в кинотеатры, если он не соберет, остальные выйдут на стриминге, если тестовой аудитории фильмы не понравятся, перемонтируют в сериал, разделенный на 4 новеллы и сразу на стриминг. Когда-то Костнер сильно рискнул с Танцами с волками и не прогадал, а после эпично провалился с Уайт Эрпом и Почтальоном, Открытый простор не провалился, но и событием не стал, но там очень круто снята финальная перестрелка. Костнер - талантливый режиссер, который к сожалению поймал звезду - ни чьих советов не слушал и поплатился за это. Горизонт вряд ли станет новым Танцы с волками, явно будет заигрывание с повесткой (сильные женщины все дела) - это не приговор фильму, вопрос лишь в том, насколько Костнер будет прикрывать ею сценарные огрехи.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11329
24 июня 2022, 5:38
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Честно говоря, в ней будет много женщин. Мужчин тоже немало, но женщины действительно сильны в "Горизонте". Давай уже тогда столько же радужных. Кевин, чего уж мелочиться? Раз переписывем историю в угоду трендам, то давай уже целиком...

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
23 июня 2022, 18:30
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Может тогда уж сериал сделает? Чего усложнять то?