px
Всего комментариев: 22
Artur1987 (Новичок), постов: 13
23 июня 2022, 23:30
Аватарка пользователя Artur1987
Больше 5 лет на сайте
5
Можно было бы придумать новую красивую, масштабную историю про разумных обезьян. Исследовательское научное судно, попадает в шторм в океане, после чего корабль с экипажем оказываются на ранее неизвестном острове, на котором ход эволюции протекал независимо от остального мира, где доминирующими существами являются разумные обезьяноподобные существа, так же на острове существуют доисторические животные, такие как саблезубые тигры, гиенодоны, энтелодонты, титанабоа, саркозухи, индрикатерии, мегатерии, гигантские насекомые, динозавры и т.д. некоторых видов обезьяны приручили в целях передвижения и охоты. На острове преобладают, такие климатические зоны как тропические леса, саванны, и вулканы. Можно было бы первую часть сделать в духе кинг-конга Питера Джексон, и растянуть на 3 часа, во второй части отправить на остров поисковую вооруженную группировку, а в третьей части показать масштабное противостояние людей с островитянами, и во все это внедрить красивую историю, и сюжет.

Joana (Киноман), постов: 1429
23 июня 2022, 16:07
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Опять перезапуск?!!! Типа идеи нет, а давайте снова запустим по новому. Эх!!! Тогда лучше сериал запустят, сейчас как раз мода пошла.

Stepanman92 (Критик), постов: 861
23 июня 2022, 12:59
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
Пока большие сомнения,у трилогии была своя атмосфера, думаю под предводительством Disney не будет лучше, с их мультяшным взглядом и продвижениями геев, фемов,негров...будет уже не то

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 июня 2022, 2:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
«Шо, опять?»

Kent S (Киноакадемик), постов: 33622
23 июня 2022, 1:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sakura писал(а) 22 июня 2022, 22:36
Так трилогия закончилась совсем недавно)))
паук и Бэтмен тоже заканчивались недавно. В итоге меньше чем за 20 лет имеем 3 пауков и 3 бэтменов


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
22 июня 2022, 23:35
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Было бы круто, если бы они одновременно сделали продолжение прошлой трилогии и римейк оригинального фильма. Не так, как Тим Бёртон с его странным обезьяньим сэксом и дебильным твистом в конце, а адекватно переосмыслять оригинал просто логично развивая трилогию с Цезарем. Конечно, вероятность того, что выйдет скорей всего не шибко круто велика, но попробовать стоит. Как ни странно, это та франшиза, которую можно развить

Гадёныш (Новичок), постов: 16
22 июня 2022, 23:32
Аватарка пользователя Гадёныш
Прочитал это - у "Планеты режиссёров" сменился обезьян. Думал, что-то интересное, а тут это...

Sakura (Киноман), постов: 6043
22 июня 2022, 22:36
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Так трилогия закончилась совсем недавно)))

заур_багиров (Критик), постов: 2640
22 июня 2022, 22:11
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 22 июня 2022, 20:29
я бы тоже. или комикс или книгу или мультсериал с качественным сиджи.
Думаю третье часть про цезарья закончил эту историю с Уолбергом ))

заур_багиров (Критик), постов: 2640
22 июня 2022, 22:07
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Дисней хочет запороть и эту франшизу вставить туда геей и транс обезьянок