px
Всего комментариев: 13
Decode_ (Зритель), постов: 351
24 июля 2022, 23:55
Аватарка пользователя Decode_
Больше 8 лет на сайте
8
Если не брать в расчёт финал, третий сезон очень хорош, лучше второго по крайне мере, жаль только что Солдатика и Нуара так глупо слили да и Хоума каким то слабаком сделали, как никак сильнейший суп

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
17 июля 2022, 12:04
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Long писал(а) 17 июля 2022, 8:12
Сюжет? Толку от него нет, все слито в финальной серии. Душнина сезон.
Чувак: претензия к тебе по всем проектам - ну делают люди так, как стараются, в "Пацанах" уже Урбан не знает как нахмуриться. Кино - это не только оценки от мировых критиков и рост Хантера. Надо хотя бы не мироточить кислотой как Ксеноморф!)

Long (Зритель), постов: 374
17 июля 2022, 8:12
Аватарка пользователя Long
yrenson писал(а) 16 июля 2022, 18:01
Да, первый сезон хорош, динамика постепенная, знакомство с персонажами. Второй, весь сезон сопли-слюни, любовь-морковь ...
Сюжет? Толку от него нет, все слито в финальной серии. Душнина сезон.

Rimdar (Критик), постов: 8014
16 июля 2022, 22:21
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
BADENBADEN писал(а) 16 июля 2022, 18:18
+1
третий вообще ни о чем. сумбур с квестами какой-то
Нудавайте будем честны, The Пацаны это полное дно...

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
16 июля 2022, 18:18
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sakura писал(а) 16 июля 2022, 12:09
Пацаны рвали в первом сезоне но чем дальше тем хуже
+1
третий вообще ни о чем. сумбур с квестами какой-то


yrenson (Киноакадемик), постов: 7238
16 июля 2022, 18:01
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Long писал(а) 16 июля 2022, 16:08
Ну хз, первый сезон по мне лучший, у второго концовка годная, а тут самоповторы.
Да, первый сезон хорош, динамика постепенная, знакомство с персонажами. Второй, весь сезон сопли-слюни, любовь-морковь и финал мощный. А вот третий сезон, это сразу динамика +сюжет, кровища и никакой любовной романтики! Минус, это плохо поставленные драки с участием первых героев, финал слабый, но в целом гораздо интереснее предыдущих...

Long (Зритель), постов: 374
16 июля 2022, 16:08
Аватарка пользователя Long
yrenson писал(а) 16 июля 2022, 11:58
Вай-я! А ну, быстро извинитесь перед третьим сезоном!!! На порядок лучше первых двух, про финал, вынужден, согласиться...
Ну хз, первый сезон по мне лучший, у второго концовка годная, а тут самоповторы.

Rammfield (Зритель), постов: 578
16 июля 2022, 15:10
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
А мне третий сезон зашел. Как и предыдущие. Хоумлендер и Бутчер с Солдатиком тащат.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
16 июля 2022, 13:55
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сатира на конвейерную супергероику превращается в эту самую конвейерную супергероику стужей новых сезонов, спин-оффов, наверняка ещё приквелов. Печально это. Пацаны идут по пути Сверхов и Ходячих

Sakura (Киноман), постов: 6042
16 июля 2022, 12:09
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Пацаны рвали в первом сезоне но чем дальше тем хуже