Сериал по комиксам Marvel "Что, если?" продлен на третий сезон

23.07.2022 18:42
Сериал по комиксам Marvel Что, если? продлен на третий сезон

Disney+ заказал производство нового сезона сериала "Что, если?"

Сериал по комиксам Marvel "Что, если?", который транслирует стриминг Disney+, получил раннее продление на третий сезон. Об этом было объявлено во время панели Marvel Studios на фестивале Comic-Con в Сан-Диего. Постановщик номинированного на премию "Эмми" анимационного сериала Брайан Эндрюс и сценарист и исполнительный продюсер А.К. Брэдли рассказали эту новость после демонстрации эпизода второго сезона, чего никто из присутствовавших на мероприятии зрителей, не ожидал.

Согласно Marvel и Disney+, во втором сезоне "Что, если?", премьера которого состоится в самом начале 2023 года, путешествие по огромной мультивселенной с Наблюдателем в качестве гида, продолжается, а зрителей ждет встреча как с совершенно новыми, так и с уже знакомыми героями из Киновселенной Marvel. Мультсериал ставит под сомнение, пересматривает и переиначивает классические кинематографические моменты Marvel с помощью персонажей, которых озвучивают звезды, повторяющие свои культовые роли.

Джеффри Райт вернется в качестве Наблюдателя, как и ряд других актеров.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 16
yrenson (Киноакадемик), постов: 9416
23 июля 2022, 23:57
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
Megan Fox писал(а) 23 июля 2022, 22:46
Че происходит?
Если вкратце, то аномальная жара надвигается)))...

Летописец (Критик), постов: 64950
23 июля 2022, 23:11
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что , если марвел провалится:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
23 июля 2022, 22:46
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Че происходит?

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
23 июля 2022, 22:39
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 4 лет на сайте
4
Мне то и первый не понравился, а тут уже третий ваяют.

yrenson (Киноакадемик), постов: 9416
23 июля 2022, 21:28
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
ANAMAZINGMAN писал(а) 23 июля 2022, 20:55
Ну такое. Первый сезон за вычетом двух-трёх серий был вообще ниочём
Как бы да, но и нет! Много вопросов отпали после просмотра, объяснили на пальцах что есть мультивселенная. Так и любовь смерть и роботы также. Есть серии прям бомба, а есть ну такое...

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 12468
23 июля 2022, 20:55
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну такое. Первый сезон за вычетом двух-трёх серий был вообще ниочём