px

Бен Аффлек возвращается к роли Бэтмена

29.07.2022 11:18
Бен Аффлек возвращается к роли Бэтмена

Актер повторит роль супергероя в кинокомиксе "Аквамен 2"

Бен Аффлек готов снова надеть костюм летучей мыши для участия в сиквеле студии Warner Bros. "Аквамен 2". Этой новостью исполнитель главной роли Джейсон Момоа поделился в социальных сетях. "ВОССОЕДИНИЛИСЬ Брюс и Артур", - написал Момоа, сопроводив комментарий фотографией, запечатлевшей его и Аффлека.

Более подробная информация о возвращении Аффлека к роли Бэтмена пока отсутствует.

В роли Брюса Уэйна/Бэтмена недавно появлялся в супергеройском фильме "Лига справедливости" 2017 года, а также в прошлогодней режиссерской версии фильма Зака Снайдера. Ранее, в 2016 году, обладатель премии "Оскар" сыграл роль культового персонажа комиксов DC в фильмах "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" и "Отряд самоубийц". В 2023 году Аффлек появится в знакомом образе в кинокомиксе "Флэш".

На момент написания заметки неясно, насколько велика будет роль Аффлека в сиквеле "Аквамена", премьера которого состоится в кинотеатрах 17 марта 2023 года. Детали сюжета фильма, который снял Джеймс Ван по сценарию Дэвида Джонсона, остаются неизвестными. Свои роли повторят Момоа и Эмбер Херд, также в актерском составе в ключевых ролях числятся Патрик Уилсон, Яхья Абдул-Матин II, Дольф Лундгрен, Николь Кидман, Рэндолл Парк и другие.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 76
DarkKnight77 (Критик), постов: 8264
29 июля 2022, 18:54
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Dienn писал(а) 29 июля 2022, 18:04
Да какой вселенной? Состоящей из Чудо-женщины и Аквамена?))
Эта вселенная сломалась, заносите новую :)
Ну и опять же, Аквамен, Чудо-женщина, Харли Квинн, Флэш, тот же Шазам!

Intaler (Киноман), постов: 8970
29 июля 2022, 18:54
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 29 июля 2022, 18:52
Я имею ввиду ту, которая в итоге осталась на бумаге!
Туалетку принесите, Диенн - там кончилась!)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8264
29 июля 2022, 18:52
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Dienn писал(а) 29 июля 2022, 18:04
Да какой вселенной? Состоящей из Чудо-женщины и Аквамена?))
Эта вселенная сломалась, заносите новую :)
Я имею ввиду ту, которая в итоге осталась на бумаге!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
29 июля 2022, 18:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
хорошо, мне он зашел в этой версии

Intaler (Киноман), постов: 8970
29 июля 2022, 18:09
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Dienn писал(а) 29 июля 2022, 18:04
Да какой вселенной? Состоящей из Чудо-женщины и Аквамена?))
Эта вселенная сломалась, заносите новую :)
У Марвелов как-то всё не скажу, что хуже, но - Мультипликацционней, чтоли)


Сейчас на сайтеDienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6031
29 июля 2022, 18:04
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 29 июля 2022, 17:49
Бэйл на данный момент лучший, но Бен более подходящий для этой Вселенной
Да какой вселенной? Состоящей из Чудо-женщины и Аквамена?))
Эта вселенная сломалась, заносите новую :)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8264
29 июля 2022, 17:49
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Maxxx писал(а) 29 июля 2022, 16:49
Бэйл лучший Бэтмен
Бэйл на данный момент лучший, но Бен более подходящий для этой Вселенной

DarkKnight77 (Критик), постов: 8264
29 июля 2022, 17:44
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 29 июля 2022, 15:16
но вообще верните Бэтфлека в сольник, дайте ему Дефстроука, дедшота и Джокера и выпустите фильм. после можете закрывать ...
Ох, мечты, мечты!!!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8264
29 июля 2022, 17:41
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3