px

Власти Боснии разрешили Анджелине Джоли снимать фильм

18.10.2010 21:27

Правительство республики отозвало свой запрет на проведение съемок

Правительство Боснии и Герцеговины отменило изданный ранее запрет на съемки фильма, посвященного гражданской войне начала 90-х годов. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, режиссерский дебют Анджелины Джоли получил "зеленый свет" после того, как министерство культуры получило копию сценария картины.

Напомним, что съемки были запрещены по требованию женских общественных организаций, так как до них дошли слухи, что в центре сюжета окажется любовная история боснийки и изнасиловавшего ее серба.

Представители Джоли изначально утверждали, что эта история не имеет ничего общего со сценарием фильма.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 74
THX (Критик), постов: 13980
18 октября 2010, 22:31
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 18 октября 2010, 22:29
честно сказать трейлер не зацепил, мне даже её боснийский фильм больше интересен!! Но конечно Туриста пойду смотреть ...
Не зацепит,заставлю)))

Olga (Критик), постов: 3720
18 октября 2010, 22:29
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 18 октября 2010, 22:19
Так он еще и не вышел))) Ролик можешь глянуть тут)
честно сказать трейлер не зацепил, мне даже её боснийский фильм больше интересен!! Но конечно Туриста пойду смотреть точно в кино,может он меня всё-таки зацепит.

THX (Критик), постов: 13980
18 октября 2010, 22:19
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 18 октября 2010, 22:17
понятно, я его даже не смотрела.
Так он еще и не вышел))) Ролик можешь глянуть тут)

Olga (Критик), постов: 3720
18 октября 2010, 22:17
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 18 октября 2010, 22:13
Приветик,мне фиолетово на все фильмы с Джоли кроме "Туриста"))) и то,потому что там кроме нее куча отличных ...
понятно, я его даже не смотрела.

THX (Критик), постов: 13980
18 октября 2010, 22:13
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 18 октября 2010, 21:56
Приветики:)))) У женщин на сайте был бунт, тоже не хотели этот фильм с таким сценарием, я тут со всеми спорила, ну ...
Приветик,мне фиолетово на все фильмы с Джоли кроме "Туриста"))) и то,потому что там кроме нее куча отличных актеров.


Киноfan (Критик), постов: 4129
18 октября 2010, 22:09
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 18 октября 2010, 22:03
Хай, только на ус мотай)))Анджелина Джоли замечательная актриса, которая без помощи родителей добивалась своего ...
А я что против? Хай не Банзай... так что тоже на ус матай)))

Текстолит (Критик), постов: 60553
18 октября 2010, 22:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 18 октября 2010, 21:59
Хай)
Хай, только на ус мотай)))Анджелина Джоли замечательная актриса, которая без помощи родителей добивалась своего места под солнцем! Таких я уважаю)))

Игорь... (Зритель), постов: 475
18 октября 2010, 22:03
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
Одумались наконец!

Киноfan (Критик), постов: 4129
18 октября 2010, 21:59
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 18 октября 2010, 21:57
Наверное открытие новых учреждений по воспитанию детей)))
Привет всем
Хай)

Текстолит (Критик), постов: 60553
18 октября 2010, 21:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 18 октября 2010, 21:36
Интересно, какое количество взяток потребовалось, чтобы получить это разрешение?:)
Наверное открытие новых учреждений по воспитанию детей)))
Привет всем