Аманда Сэйфрид сожалеет о съемках обнаженной в начале карьеры

10.08.2022 14:53
Аманда Сэйфрид сожалеет о съемках обнаженной в начале карьеры
Актриса вспоминает о давлении, которое испытывала
Звезда сериала "Выбывшая" Аманда Сэйфрид сожалеет, что в те времена, когда она начинала свою актерскую карьеру, не было координаторов по интимным сценым. Номинантка на премии "Оскар" и "Золотой глобус" ("Манк") помнит, как оказывалась в неудобных ситуациях и испытывала давление из-за съемок в сценах с обнажением в юном возрасте.
"Мне 19 лет, я разгуливаю без нижнего белья - да вы что, издеваетесь? Как я позволила этому случиться? - задается Сэйфрид вопросом в интервью изданию Porter. - О, я знаю почему: мне было 19 лет, и я не хотела ни у кого вызывать недовольство и хотела сохранить свою работу. Вот почему". Сэйфрид отметила, что сегодня актеры находятся в куда лучшем положении, когда координаторы на площадке являются обязательным условием.
Активное обсуждение надобности координаторов интимных сцен началось после после того, как звезда "Игры престолов" и "Властелина колец" Шон Бин раскритиковал их участие на съемочных площадках. Бин утверждал, что "естественное поведение влюбленных" "разрушается тем, что кто-то сводит его прямиком к техническим упражнениям. С тех пор несколько актеров прокомментировали мнение Бина, в том числе его коллега по сериалу "Сквозь снег" Лена Холл, звезда "Вестсайдской истории" Рэйчел Зеглер и Рахул Коли ("Призраки усадьбы Блай").
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Porter


Всего комментариев: 12
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Американская Киноакадемия выбрала лауреатов почетных наград за 2026 год
Компания Дэвида Эллисона получила право купить все активы Warner Bros.
Актрисе не понравился фильм "Земля кочевников" Хлои Чжао
Наши рекорды