Всего комментариев: 25
ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 12278
19 августа 2022, 17:58
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 18 августа 2022, 8:50
Я бы на их месте, побеспокоился бы сравнения с предыдущими версиями их произведений (сравнения с ВК и ИП). Особенно ...
Что-то мне подсказывает, что они сами уже смирились с бомбежом фанатов предыдущих произведений)))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8564
18 августа 2022, 16:52
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dienn писал(а) 18 августа 2022, 12:56
Ну у Колец Власти и так лютая отсебятина в основном предполагается) Но мне кажется даже по тону эти проекты ну ...
А там никак без отсебятины, ВЭ это хроника, или слайдшоу делать, где столетия сменяются каждую минуту, как и персонажи которые умирают раз в минуту, не диалогов, не связного сюжета, но даже тогда это была бы отсебятина, ведь Толкин противился экранизациям

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8564
18 августа 2022, 16:48
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Intaler писал(а) 18 августа 2022, 8:13
Отвага твоя уступает лишь твоей надежде
Да не угаснет звезда Феанора
Феанор и сильмариллы вернуться в решающий момент

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8350
18 августа 2022, 12:58
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати Амазон видимо несколько струхнули все же, решили первые два эпизода выпустить в один день, чтобы финалы не пересекались :)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8350
18 августа 2022, 12:56
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 18 августа 2022, 12:09
Ну, кстати, допускаю сравнение - если совсем уж отойдут от первоисточников, и займутся отсебятиной
Ну у Колец Власти и так лютая отсебятина в основном предполагается) Но мне кажется даже по тону эти проекты ну очень далеки друг от друга. Кольца Власти - плюшевый яркий CGI, ДД - более мрачный и реалистичный.


Летописец (Критик), постов: 64779
18 августа 2022, 12:40
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что ВК что ИП, оба же фэнтэзи)И не важно какие там предыстории и продолжения снимут. Все равно будут сравнивать их.В том числе даже серии с конкретными частями.
Но точно можно сказать, что ВК, ВСЕГДА будет в победителях!

Intaler (Киноман), постов: 9115
18 августа 2022, 12:09
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
Dienn писал(а) 18 августа 2022, 11:41
+++
и в голову не пришло бы сравнивать эти два проекта, точно так же как ВК и ИП.
Ну, кстати, допускаю сравнение - если совсем уж отойдут от первоисточников, и займутся отсебятиной

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8350
18 августа 2022, 11:41
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 18 августа 2022, 8:50
Я бы на их месте, побеспокоился бы сравнения с предыдущими версиями их произведений (сравнения с ВК и ИП). Особенно ...
+++
и в голову не пришло бы сравнивать эти два проекта, точно так же как ВК и ИП.

Intaler (Киноман), постов: 9115
18 августа 2022, 9:52
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
Сравнивать? Каво
Я "Игры престолов" даже не думал начинать смотреть (вру, немножко думал), а Толкиен - священная книга, уж как бы её не исказили и не переиначили

Anvar (Критик), постов: 2327
18 августа 2022, 8:50
Аватарка пользователя Anvar
Больше 6 лет на сайте
6
Я бы на их месте, побеспокоился бы сравнения с предыдущими версиями их произведений (сравнения с ВК и ИП). Особенно стоит беспокоится ребятам из Амазон.