px
Всего комментариев: 29
AleX (Критик), постов: 8868
21 августа 2022, 20:03
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 21 августа 2022, 12:03
да ток сабы и eng
Уже есть всё

McMuffinn (Критик), постов: 7957
21 августа 2022, 19:23
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Anvar писал(а) 21 августа 2022, 18:37
Странно. Во все тяжкие имеет отличную пилотную серию. В целом один из лучших сериалов на мой взгляд. Трансформация ...
А в Соле вышло туда и обратно. Или даже скорее про то, как у хорошего человека не получается быть злодеем.

Anvar (Критик), постов: 2327
21 августа 2022, 18:37
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
yrenson писал(а) 21 августа 2022, 14:12
))) а после просмотра пилота "Во все тяжкие" можно убрать сериал подальше на полку))))...
Странно. Во все тяжкие имеет отличную пилотную серию. В целом один из лучших сериалов на мой взгляд. Трансформация Уолтера Уайта в Хайзенберга это эталонная арка персонажа который из положительного героя превращается в монстра.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
21 августа 2022, 14:45
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
McMuffinn писал(а) 21 августа 2022, 14:42
Не то что пилота а вплоть до финала первого сезона. Первый раз дропнул сериал, но решил досмотреть под натиском ...
ты умеешь быть драконом)
но сериал чтобы посмотреть меня побудить все эти дцать сезонов непонятной мысли, которые создатели сами не поняли -
я пас

McMuffinn (Критик), постов: 7957
21 августа 2022, 14:42
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
yrenson писал(а) 21 августа 2022, 14:12
))) а после просмотра пилота "Во все тяжкие" можно убрать сериал подальше на полку))))...
Не то что пилота а вплоть до финала первого сезона. Первый раз дропнул сериал, но решил досмотреть под натиском хвалебных отзывов. А может просто слишком молод был, сложно оценить. Но в этом «Лучше звоните Солу» как ни странно лучше Тяжких.


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
21 августа 2022, 14:42
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 21 августа 2022, 14:25
В этом сериале, такая модель летит нафиг))) нудное, тяжёлое начало, а потом.... Ух.. Надо будет посмотреть, лет так ...
Ты просто не умеешь быть драконом

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
21 августа 2022, 14:27
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 21 августа 2022, 14:25
В этом сериале, такая модель летит нафиг))) нудное, тяжёлое начало, а потом.... Ух.. Надо будет посмотреть, лет так ...
Нада пересматривать))) И - кокаин

McMuffinn (Критик), постов: 7957
21 августа 2022, 14:26
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Без Бениофа и Уайсса вполне могло что-то дельное получиться, но есть сомнения.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7221
21 августа 2022, 14:25
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Megan Fox писал(а) 21 августа 2022, 14:23
Есть модель: Ошарашь пилотом, поиграй медляками в середине, и выдай некий итог8, который будет всеми обсуждаем
В этом сериале, такая модель летит нафиг))) нудное, тяжёлое начало, а потом.... Ух.. Надо будет посмотреть, лет так через несколько)))...

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
21 августа 2022, 14:24
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 21 августа 2022, 14:23
Есть модель: Ошарашь пилотом, поиграй медляками в середине, и выдай некий итог8, который будет всеми обсуждаем
Но тягомотину - а это я называю тягомотиной и кто со мной поспорит - милости прошу - на несколько лет сериал натягивать?