px

Студия Warner Bros. отложила выход фильмов "Аквамен 2" и "Шазам 2"

25.08.2022 09:36
Студия Warner Bros. отложила выход фильмов Аквамен 2 и Шазам 2

Создателям экранизации комиксов DC потребуется больше времени

Киностудия Warner Bros. в очередной раз отложила премьеру фильма "Аквамен 2". Теперь вместо 17 марта, как было заявлено ранее, зрители, возможно, смогут оценить экранизацию комиксов DC 25 декабря 2023 года. Отмечается, что создателям картины "нужно больше времени".

Одновременно фильм "Шазам! 2" также лишился своей даты релиза - 22 декабря 2022 года. Согласно новому прокатному графику, он займет освободившееся место "Аквамена 2" в марте. В данном случае решение вполне ожидаемое, так как руководство студии наконец осознало всю бесперспективность состязания в прокате с фантастическим фильмом "Аватар 2".

Напомним, что производство "Аквамена 2" столкнулось с целым рядом проблем, в том числе и из-за пандемии коронавируса. Исполнитель главной роли Джейсон Момоа заразился во время съемок и был вынужден провести какое-то время в карантине. В сиквеле также снимались Яхья Абдул-Матин II, Патрик Уилсон, Дольф Лундгрен, Темуэра Моррисон. Ожидается, что роль Эмбер Херд, сыгравшей в первой серии Меру, будет максимально сокращена.

Фильм "Аквамен" был представлен зрителям в декабре 2018 года и стал одним из самых успешных проектов, входивших в киновселенную DC.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 28
DarkKnight77 (Критик), постов: 8255
25 августа 2022, 16:17
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Долго же ждать Аквамена

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6019
25 августа 2022, 14:54
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С Акваменом все ясно, а вот Шазам странно, что решили все-таки передвинуть. На уровне первой части он бы и с таким соседом как Аватар собрал. Или Ворнеры надеются что перенос принесет им миллиард?))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
25 августа 2022, 14:48
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Шазаму днище лучше не позориться перед Аватаром

yrenson (Киноакадемик), постов: 7299
25 августа 2022, 13:59
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Евгений S.h. писал(а) 25 августа 2022, 13:51
Ой, дальше не продолжайте...
Так я про то что как не стало Стэна Ли так персонажи стали "беззащитны", творят с ними что хотят и никто не пытается, хотя бы, озвучить что это бред и сумасшествие...

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11336
25 августа 2022, 13:51
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 25 августа 2022, 13:48
Автор комиксов Ти Франклин, позиционирующая себя как "чёрная квир-персона-аутист" и занимающаяся, среди прочего, ...
Ой, дальше не продолжайте...


yrenson (Киноакадемик), постов: 7299
25 августа 2022, 13:48
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
brune писал(а) 25 августа 2022, 12:40
Вы про Мадам Паутину, что ли?)
Автор комиксов Ти Франклин, позиционирующая себя как "чёрная квир-персона-аутист" и занимающаяся, среди прочего, серией про Харли Квинн, анонсировала в своих соцсетях выход новой части линейки про Человека-паука Edge of Spider-Verse, в которой он будет... лесбиянкой в инвалидном кресле...

yrenson (Киноакадемик), постов: 7299
25 августа 2022, 13:45
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
brune писал(а) 25 августа 2022, 12:40
Вы про Мадам Паутину, что ли?)
Вот совсем нет) Новый номер человек паук, вот такой борец с преступностью...

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11336
25 августа 2022, 13:32
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 25 августа 2022, 11:01
нормальную? я надеюсь. а не с черным суперменом и геями героями типа марвел
Как раз наоборот, если Заслав уже отменил Бэтгёрл и закрыл почти все сидабовские шоу, включая лесбийскую Бэтвумен. Мне кажется, сейчас как раз из-за таких же вещей Марвел будет переживать то же самое, что WB последние лет 10, пока в высший эшелон власти Дисней не придёт свой Заслав разгребать будущий бардак.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25439
25 августа 2022, 12:40
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 25 августа 2022, 11:39
Про альтернативного человека паука слышали? Выпустили номер где ГГ женщина инвалид лесбиянка! На инвалидном кресле ...
Вы про Мадам Паутину, что ли?)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33675
25 августа 2022, 12:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 25 августа 2022, 11:39
Про альтернативного человека паука слышали? Выпустили номер где ГГ женщина инвалид лесбиянка! На инвалидном кресле ...
мдаааа