px
Всего комментариев: 24
Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 августа 2022, 17:17
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Sakura писал(а) 27 августа 2022, 8:50
Это было очевидно главное чтобы не сняли как последний сезон ИП
Дак уже, пилот как раз такого уровня.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
28 августа 2022, 14:56
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надо бы глянуть эту плотную серию Дома дракона, слышал про неё самые разные мнения

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
27 августа 2022, 16:25
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Евгений S.h. писал(а) 27 августа 2022, 13:42
"...или когда факелы всадников, отправленных на битву с ходоками, постепенно гасли." И вот после этого стало ...
))) *в одном месте*-потаскала вас жизнь по празным местам) ))...

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
27 августа 2022, 13:42
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 27 августа 2022, 11:47
Некоторые моменты в финальной битве были очень даже хороши. Например, когда мечи Мелисандрой зажигались или когда ...
"...или когда факелы всадников, отправленных на битву с ходоками, постепенно гасли." И вот после этого стало темно, как в ж... одном месте у афроамериканца:))

заур_багиров (Критик), постов: 2639
27 августа 2022, 13:17
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
CheChen писал(а) 26 августа 2022, 22:54
Сапочник круто снимает. Одна сцена с Джоном Сноу в битве бастардов чего стоит. Вроде именно он этот эпизод снимал
Ин снимал и да, режиссер хорош в своём деле


Текстолит (Критик), постов: 60574
27 августа 2022, 11:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне вообще нравилась тема что с севера идет угроза, поскольку север всегда был менее изучен с точки зрения науки.
Еще нравилась идея, связанная с Детьми Леса, но про них, уж больно быстро и поверхностно пробежались, а мне бы хотелось о них куда больше увидеть на экране.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5998
27 августа 2022, 11:47
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dмитрий писал(а) 27 августа 2022, 0:56
"Суровый дом" в том эпизоде, самая шикарная битва во всем сериале. А вот финальная битва с ходоками, от того ...
Некоторые моменты в финальной битве были очень даже хороши. Например, когда мечи Мелисандрой зажигались или когда факелы всадников, отправленных на битву с ходоками, постепенно гасли.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
27 августа 2022, 11:16
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Intaler писал(а) 26 августа 2022, 23:35
Дабы наблюдать эволюцию негров в белых наглядно)
Отбеливание)))...

AleX (Критик), постов: 8902
27 августа 2022, 11:06
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Когда смотрел пилот поймал себя на мысле, что смотрю театральную постановку театра которую смотрела Арья Старк в ИП)))

Sakura (Киноман), постов: 6042
27 августа 2022, 8:50
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Это было очевидно главное чтобы не сняли как последний сезон ИП