Всего комментариев: 18
Eq Fist (Критик), постов: 15136
2 сентября 2022, 17:38
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Maxxx писал(а) 2 сентября 2022, 17:14
и что тут прекрасного?
То что сериал днище))).

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8344
2 сентября 2022, 17:30
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
grifon2040 писал(а) 2 сентября 2022, 17:07
Никогда не являлся фанатом Толкиена,но скажу одно на неё приятнее смотреть чем на этих английских карликов на ...
так на то она и эльф ;) а они хоббиты)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8344
2 сентября 2022, 17:29
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"о том, что каждый может точно знать, чего он хотел бы или что ему понравилось бы, мне кажется чепухой" - то, что он хотел видеть и то, что ему нравилось он описал в своих книгах :))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8344
2 сентября 2022, 17:27
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dмитрий писал(а) 2 сентября 2022, 17:07
рейтинг зрителей на "Rotten Tomatoes" просто прекрасен)))
особенно в сравнении с рейтингом от критиков)

Maxxx (Критик), постов: 5250
2 сентября 2022, 17:14
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 12 лет на сайте
12
Dмитрий писал(а) 2 сентября 2022, 17:07
рейтинг зрителей на "Rotten Tomatoes" просто прекрасен)))
и что тут прекрасного?

Dмитрий (Критик), постов: 5535
2 сентября 2022, 17:07
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 13 лет на сайте
13
рейтинг зрителей на "Rotten Tomatoes" просто прекрасен)))

grifon2040 (Зритель), постов: 3282
2 сентября 2022, 17:07
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 14 лет на сайте
14
Никогда не являлся фанатом Толкиена,но скажу одно на неё приятнее смотреть чем на этих английских карликов на протяжении пяти фильмов,особенно меня всегда раздражал этот Элайджа Вуд со своими бровками домиком

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8564
2 сентября 2022, 17:03
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"чего он хотел бы или что ему понравилось бы, мне кажется чепухой"
А в здравом уме никто не будет подобное утверждать, иначе все были бы Толкиными не написавшими ни одной книги. Экранизациям он правда противился, но кто знает, может ему бы они больше понравились чем сыну