Объявлено название приквела фильма "Король лев"

11.09.2022 00:10
Объявлено название приквела фильма Король лев
Студия Дисней снимет фильм, посвященный Муфасе
Студия Дисней объявила полное название приквела фильма "Король лев" 2019 года выпуска. На презентации в рамках фестиваля D23 Expo режиссер Барри Дженкинс уточнил, что проект будет называться "Муфаса: Король лев" и он дебютирует в кинотеатрах в 2024 году.
Сообщается, что повествование будет происходить в разных временных рамках расскажет историю происхождения Муфасы о том, как он становится членом королевской семьи. Присутствовавшим на презентации также был продемонстрирован краткий тизер-трейлер, смонтированный из уже готового материала.
Тизер начинается с эпизода, в котором юного Муфасу уносит каким-то водным потоком. И заканчивается тем, что Тимон и Пумба шутят: "Нас нет в этом фильме?"
"Я вырос с этими персонажами, они так много значат для меня. Думаю, что работа, проделанная сценаристом Джеффом Натансоном, дает возможность детям и всем, кто когда-либо любил эту историю, понять, что королями не просто рождаются, и ими не просто становятся. Они должны стать теми, кто они есть, пройдя через серию событий. Так что, с этой точки зрения, этот фильм очень хорошо сочетается со всем остальным, что я сделал. Поэтому я не чувствую никакого давления, я просто хочу хорошо поработать", - прокомментировал режиссер.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов


Всего комментариев: 14
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Компания Дэвида Эллисона получила право купить все активы Warner Bros.
Американская Киноакадемия выбрала лауреатов почетных наград за 2026 год
Актрисе не понравился фильм "Земля кочевников" Хлои Чжао
Наши рекорды