px
Всего комментариев: 13
Сейчас на сайтеintvindet (Киноакадемик), постов: 12792
17 сентября 2022, 14:35
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Забавно, сериал даже не завершился, а они составляют какие то рейтинги популяризации и просмотров, причем проводя параллели с завершенными проектами. Nielsen независимая компания проводящая медиаизмерения потребителей, сдается растревожились, потому что HBO не является их клиентами. И потому не могут инвестировать в рекламу популярного шоу, а заработать на его известности стало прям очень кстати. А сейчас быстро дружно угадайте, кто является их постоянными клиентами ?

yrenson (Киноакадемик), постов: 7291
17 сентября 2022, 13:17
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
CheChen писал(а) 17 сентября 2022, 12:30
Его дразнят этой актрисой?
Ага, они похожи внешне)...

Druid (Зритель), постов: 2357
17 сентября 2022, 13:16
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Druid писал(а) 17 сентября 2022, 13:10
Сериал-то отличный и обычный просто современного деда, пишущего книжки, и студии, снимающей что-то про железные ...
Я вот был фанатом лора альбома "Эльфийская рукопись" от группы Эпидемия. Как бы, там в записи поучаствовали много неплохих деятелей российского метал-рока.
Я и сейчас фанат этого некоего всего, но под "вуалью" времён прошедших и не низвергая Титанов музыки, зажёгших огонь
Но произведения про троны с проблемами уже на момент съёмок финальных частей, с эпиком и помпой как у драконов - увольте

Druid (Зритель), постов: 2357
17 сентября 2022, 13:10
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Сериал-то отличный и обычный просто современного деда, пишущего книжки, и студии, снимающей что-то про железные тронЫ и драконов. Неужели это как-то совместимо с просмотром других сериалов? или сериалодоставщики на теме некоей экосистемы? экосистемы глобальных зрителей сериалов и Мета? Бред какой-то

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
17 сентября 2022, 12:30
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 17 сентября 2022, 12:26
Вот именно этот кадр присылают Уилл Поултеру)))...
Его дразнят этой актрисой?


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
17 сентября 2022, 12:29
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx писал(а) 17 сентября 2022, 2:18
и что?сериал то отличный
Обычный

yrenson (Киноакадемик), постов: 7291
17 сентября 2022, 12:26
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Вот именно этот кадр присылают Уилл Поултеру)))...

Maxxx (Критик), постов: 5250
17 сентября 2022, 2:18
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Гордеев Пётр писал(а) 17 сентября 2022, 0:19
Неее, просрать даже каким-то канадцам 100 лимонов и гордо занять 11 место - это явно из-за количества негров)) Вот если ...
и что?сериал то отличный

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
17 сентября 2022, 0:19
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Неее, просрать даже каким-то канадцам 100 лимонов и гордо занять 11 место - это явно из-за количества негров)) Вот если бы тех было процентов 90, то тогда бы уж точно в десятку вползли)))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
17 сентября 2022, 0:16
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дом дракона на данный момент топовый сериал во всем мире. Никакие кольца с Халками и рядом не стояли