Всего комментариев: 14
sks_94 (Зритель), постов: 65
27 сентября 2022, 19:41
Аватарка пользователя sks_94
А если снизят накал содомии можно будет смотреть. Хотя мелкая, мягко говоря, на образ в игре визуально совсем не похожа.

Rimdar (Критик), постов: 5992
27 сентября 2022, 14:47
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 4 лет на сайте
4
Выглядит как Тихое Место

Eq Fist (Критик), постов: 14477
27 сентября 2022, 11:02
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 4 лет на сайте
4
yrenson писал(а) 27 сентября 2022, 8:30
Вот это дешёвое?? Показали визуализацию весьма атмосферную! Каст с Элли, да, мимо. Учитывая какую пубертатную дурочку ...
Да, визуализацию на дошик.

Finch (Киноакадемик), постов: 1375
27 сентября 2022, 8:52
Аватарка пользователя Finch
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 27 сентября 2022, 0:00
Из того что увидел, один-в-один игрулька. И щелкуны "то самое"! Хотелось-бы диалоги услышать...
Да, порадовало, как бережно авторы перенесли в сериал многие знаковые места и предметы из игры. Действительно, практически один в один:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 4070
27 сентября 2022, 8:30
Аватарка пользователя yrenson
Больше 9 лет на сайте
9
Eq Fist писал(а) 27 сентября 2022, 8:11
Дешевое убожество, которое проигрывает игре во всем и что самое забавное, в кинематографичности.
Вот это дешёвое?? Показали визуализацию весьма атмосферную! Каст с Элли, да, мимо. Учитывая какую пубертатную дурочку сделали во второй части, то тут внешность не главное, а чтоб персонаж получился как в первой части и как это определить если не было диалогов? Картинка годная, как и музыкальное сопровождение. Трейлер удачный, а больше тут нечего разглядеть...


Eq Fist (Критик), постов: 14477
27 сентября 2022, 8:11
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 26 сентября 2022, 23:43
Пока выглядит многообещающе
Где)?

Eq Fist (Критик), постов: 14477
27 сентября 2022, 8:11
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 4 лет на сайте
4
Дешевое убожество, которое проигрывает игре во всем и что самое забавное, в кинематографичности.

заур_багиров (Критик), постов: 2168
27 сентября 2022, 6:24
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 10 лет на сайте
10
Mickey Mouse писал(а) 27 сентября 2022, 3:24
Визуальчик неплох, для сериала так ваще потолок, но вот каст дрянь. Паскаль просто не попал в образ - типаж не его, ...
Паскальа вытянуть можно,ну а вот девушка с даунским синдромом выглядит нелепо.

Mickey Mouse (Зритель), постов: 1096
27 сентября 2022, 3:24
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Визуальчик неплох, для сериала так ваще потолок, но вот каст дрянь. Паскаль просто не попал в образ - типаж не его, а Элли это... это хоррор. Реально страшно. Если на щелкуна или кто он там в конце смотришь спокойно и просто отмечаешь что сделан годно, то этот страх божий будет сниться в кошмарах. Ужасный каст.

intvindet (Киноакадемик), постов: 11442
27 сентября 2022, 1:43
Аватарка пользователя intvindet
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Амбициозный проект безусловно. И надо отдать должное, там грамотная международная команда над ним работала, каждый в собственной профессиональной отрасли.