Всего комментариев: 37
ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13381
5 октября 2022 в 14:05
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 октября 2022 в 12:15
Железный Человек сильно второстепенный перс в комиксах Марвел
Да, но Чёрный Адам не совсем тот случай. Это, скорее, как если бы сняли фильм про Хлыста)))

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13381
5 октября 2022 в 13:11
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 5 октября 2022 в 12:02
Почему бы и не ждать? - Сценарии надо лучше писать и трейлеры круче делать, тогда и второстепенные суперы способны ...
Потому что фильмы с Джонсоном это точно не тот пример, когда сценарий может затащить))

yrenson (Киноакадемик), постов: 10114
5 октября 2022 в 12:53
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
BADENBADEN писал(а) 5 октября 2022 в 10:37
Спасиб))) Поржал с фотки)))
))) Сборы поднимает)))...

Andrew (Главный редактор), постов: 79629
5 октября 2022 в 12:43
Аватарка пользователя Andrew
Anvar писал(а) 5 октября 2022 в 12:21
А вы не читали про массовые жалобы сотрудников по созданию визуальных эффектов? Они в основном жалуются на Марвел; ...
Времени всем не хватает всегда. Но спецэффекты у Марвел всегда на порядок лучше, чем у DC

Anvar (Критик), постов: 2327
5 октября 2022 в 12:21
Аватарка пользователя Anvar
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 5 октября 2022 в 12:16
Графика удивительно ужасна в трейлерах. Непонятно, почему в наше время такой низкий уровень
А вы не читали про массовые жалобы сотрудников по созданию визуальных эффектов? Они в основном жалуются на Марвел; но всё же жалуются на неадекватное время для работы. Им не хватает времени. Для Паука доделывали графику еще пару недель после премьеры.


Andrew (Главный редактор), постов: 79629
5 октября 2022 в 12:16
Аватарка пользователя Andrew
Графика удивительно ужасна в трейлерах. Непонятно, почему в наше время такой низкий уровень

Andrew (Главный редактор), постов: 79629
5 октября 2022 в 12:15
Аватарка пользователя Andrew
ANAMAZINGMAN писал(а) 5 октября 2022 в 11:22
А кто-то реально ждал рекордов от фильма про злодея второстепенного героя вселенной ДС? Вы ещё скажите, что от ...
Железный Человек сильно второстепенный перс в комиксах Марвел

John23 (Критик), постов: 30257
5 октября 2022 в 12:02
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 5 октября 2022 в 11:22
А кто-то реально ждал рекордов от фильма про злодея второстепенного героя вселенной ДС? Вы ещё скажите, что от ...
Почему бы и не ждать? - Сценарии надо лучше писать и трейлеры круче делать, тогда и второстепенные суперы способны хорошую кассу брать; если только подобные фильмы не каждые две недели выходить будут.

Kent S (Киноакадемик), постов: 39041
5 октября 2022 в 11:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 5 октября 2022 в 10:52
320 в Америке, весьма скромно для такого проекта? Тор-4 340,так то!
еще и бюджет больше Адама

John23 (Критик), постов: 30257
5 октября 2022 в 11:59
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Джонсон уже не тот, да и трейлер первый был разочаровывающим.