px

Шарлиз Терон согласилась бы сняться в спин-оффе серии "Форсаж" при одном условии

19.10.2022 21:14
Шарлиз Терон согласилась бы сняться в спин-оффе серии Форсаж при одном условии

Исполнительница роли кибертеррористки назвала свое условие

Лауреатка премии "Оскар" Шарлиз Терон назвала условие, при котором она согласилась бы сняться в "женском" спин-оффе серии "Форсаж", о котором ходят слухи в течение последних нескольких лет. Терон, которая сыграла кибертеррористку Сайфер в фильмах франшизы "Форсаж 8" и "Форсаж 9" и появится в предстоящей части "Форсаж 10", снимется в спин-оффе при условии, если в нем будет задействована Хелен Миррен. "Если это сделает мадам Хелен Миррен, я согласна", - в частности сказала Терон.

"Мне так повезло, что я стала маленькой частью этого невероятного проекта, который они создавали столько лет, - сказал Терон о франшизе в целом. - Я думаю, что то, что Вин, продюсеры и Universal сделали со всей этой франшизой, действительно исключительно. Я имею в виду, что такого просто не бывает. Не бывает, чтобы столько зрителей захотели бы отправиться с тобой в такую долгую поездку. Простите за каламбур".

Напомним, что Хелен Миррен исполняла роль матери Оуэна (Люк Эванс), Деккарда (Джейсон Стэтхэм) и Хэтти Шоу (Ванесса Кирби) Магдалины Шоу в фильмах "Форсаж 8", "Форсаж: Хоббс и Шоу", "Форсаж 9". Предполагается, что Миррен появится в "Форсаже 10", премьера которого состоится в мае 2023 года.

Источник новости: ET


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 9
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
20 октября 2022, 13:15
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И что они там на пару с Миррен будут делать? Мериться размерами своих Оскаров?)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33594
20 октября 2022, 9:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 19 октября 2022, 21:43
"Форсаж: Хоббс и Шоу 2" я бы глянул, только чтоб Хоббса там не было:) Ну в конце на 5 минут пускай появится, чтоб ...
нее, как раз Хоббс и Шоу прекрасен с 2 актерами.
а если потом подтянут Рейнольдса и Харта как на полные роли. то весь юморной состав Скалы в сборе

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
19 октября 2022, 22:32
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ей вообще предлагают нормальные сценарии ? В последнее время одна лабуда с ней

Intaler (Киноман), постов: 8885
19 октября 2022, 21:46
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 19 октября 2022, 21:43
"Форсаж: Хоббс и Шоу 2" я бы глянул, только чтоб Хоббса там не было:) Ну в конце на 5 минут пускай появится, чтоб ...
Настолько "Красное уведомление" не понравилось?)

John23 (Критик), постов: 25899
19 октября 2022, 21:43
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 19 октября 2022, 21:34
нее. хватит форсажев
"Форсаж: Хоббс и Шоу 2" я бы глянул, только чтоб Хоббса там не было:) Ну в конце на 5 минут пускай появится, чтоб оправдать название или пускай назовут фильм "Форсаж: Шоу и Хан":)

John23 (Критик), постов: 25899
19 октября 2022, 21:38
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 19 октября 2022, 21:33
А может не надо...
Без "может".

Intaler (Киноман), постов: 8885
19 октября 2022, 21:35
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 19 октября 2022, 21:34
нее. хватит форсажев
Вы сдурели, что ли?!) Как можно больше!!!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33594
19 октября 2022, 21:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
нее. хватит форсажев

yrenson (Киноакадемик), постов: 7243
19 октября 2022, 21:33
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
А может не надо...