px
Всего комментариев: 34
Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8220
21 октября 2022, 10:55
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 21 октября 2022, 10:54
Дак что тор, что бэтмен одного поля ягоды.
Причём здесь твоё мнение и потенциальные сборы с фактическими?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
21 октября 2022, 10:54
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 21 октября 2022, 9:37
Всё за что ругают Чёрного Адама, как впрочем любой фильм DC, будут восхвалять Чёрную Пантеру, как впрочем любой ...
Сказки.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
21 октября 2022, 10:54
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 21 октября 2022, 10:50
А сейчас диалог не про Вселенную, а конкретные фильмы! И если исключить "Паука" от Сони / Марвел. То ещё не один ...
Дак что тор, что бэтмен одного поля ягоды.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
21 октября 2022, 10:53
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 21 октября 2022, 9:04
Ты будущее видишь?
Бывают такие прозрения.

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8220
21 октября 2022, 10:50
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 21 октября 2022, 10:08
Смешная шутка:) С учетом того, сколько в совокупности собрали "ЧП 3", "Доктор Стрэндж 2" и прочие:) Какая-то ...
А сейчас диалог не про Вселенную, а конкретные фильмы! И если исключить "Паука" от Сони / Марвел. То ещё не один фильм Марвел /Дисней не собрал миллиард. После ковидного периода, но как мы все помним, это были, в комментариях, мега хиты и потенциальные миллиардеры! Не то что DC, а по итогу, Тор даже Бэтмена не смог обогнать!!!


Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6000
21 октября 2022, 10:09
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 21 октября 2022, 9:26
На хайпе по смерти по Боузману точно соберёт, но для хорошей стойкости нужны ещё и высокие отзывы (хотя, кого я ...
+

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
21 октября 2022, 10:08
Аватарка пользователя Andrew
DarkKnight77 писал(а) 21 октября 2022, 7:47
Финальные сборы покажут кто и что! А то мы все помним про спасителей проката и миллиардеров, которые таковыми так ...
Смешная шутка:) С учетом того, сколько в совокупности собрали "ЧП 3", "Доктор Стрэндж 2" и прочие:) Какая-то вселенная или франшиза собрала больше?:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
21 октября 2022, 9:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 21 октября 2022, 9:37
Всё за что ругают Чёрного Адама, как впрочем любой фильм DC, будут восхвалять Чёрную Пантеру, как впрочем любой ...
это и забавно. У ДС слабый сюжет вечно критикуют. но такие же сюжеты у марвел молчат. сразу говоря что есть юмор и экшн.
ладно на 4 фазе очнулись люди

AleX (Критик), постов: 8908
21 октября 2022, 9:37
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 21 октября 2022, 9:26
На хайпе по смерти по Боузману точно соберёт, но для хорошей стойкости нужны ещё и высокие отзывы (хотя, кого я ...
Всё за что ругают Чёрного Адама, как впрочем любой фильм DC, будут восхвалять Чёрную Пантеру, как впрочем любой фильм Марвел)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
21 октября 2022, 9:26
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На хайпе по смерти по Боузману точно соберёт, но для хорошей стойкости нужны ещё и высокие отзывы (хотя, кого я обманываю, этот фильм итак их получит как минимум из-за четырёх причин)