px
Всего комментариев: 25
кинолюб (Зритель), постов: 557
28 октября 2022, 21:24
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
Властелин Колец Братство Кольца три часа шел. Так что нормальный хронометраж у Кемерона.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
28 октября 2022, 21:05
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что ж, придётся смотреть фильм как и Титаник, проматывая все скучнейшие диалоговые сцены и переходя сразу к компьютерным эффектам)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
28 октября 2022, 19:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
не понимаю я этих хронометражей.

Текстолит (Критик), постов: 60582
28 октября 2022, 17:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 28 октября 2022, 16:54
Там вон и у фильма "Вавилон" 188 минут намечается
Тоже сильно жду этот фильм.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
28 октября 2022, 17:33
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 28 октября 2022, 16:54
Там вон и у фильма "Вавилон" 188 минут намечается
Так это замечательно, люблю продолжительные киноэпопеи . Как правило это предвещает, что постановщики работают в своей стихии и раскрываются как передовые грамотные авторы. И зачастую студия не решается вмешиваться в такие предприимчивые большие эксперименты.


Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8220
28 октября 2022, 16:54
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
intvindet писал(а) 28 октября 2022, 15:57
Сказано так нарочито будто до Мэтта Ривза не снималось трехчасовых киноэпопей. Вон «Загадочная история Бенджамина ...
Там вон и у фильма "Вавилон" 188 минут намечается

Anvar (Критик), постов: 2327
28 октября 2022, 16:54
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
darkwhite писал(а) 28 октября 2022, 16:19
Просто я бы не назвал Кэмерона "хорошим рассказчиком", а таким как Мэтт Ривз запрещено снимать долго.
Странно. Кэмерон помоему нормальный рассказчик. Я не скучал от его фильмов. Тот же Аватар. Я на этом сайте "Аватар" критиковал часто за поверхностность и вторичность. Но я его от начала до конца без проблем посмотрел.

Текстолит (Критик), постов: 60582
28 октября 2022, 16:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пфффф....фильмы Камерона в большинстве своем продолжительные:)
Я легко высиживаю его фильмы)

darkwhite (Критик), постов: 31336
28 октября 2022, 16:19
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
intvindet писал(а) 28 октября 2022, 15:57
Сказано так нарочито будто до Мэтта Ривза не снималось трехчасовых киноэпопей. Вон «Загадочная история Бенджамина ...
Просто я бы не назвал Кэмерона "хорошим рассказчиком", а таким как Мэтт Ривз запрещено снимать долго.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
28 октября 2022, 16:18
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anvar писал(а) 28 октября 2022, 14:55
У людей терпения не хватает не на долгие фильмы, у людей терпения не хватает на скучные фильмы. Бэтмен Мэтта Ривза ...
Это они еще фильмы Дэвида Лина, Шаффнера и Жака Риветта не видели)