Всего комментариев: 41
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9107
22 ноября 2022 в 19:26
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 22 ноября 2022 в 18:08
Я всё таки думаю, что Дуэйн имел влияние на производство проекта. Как тогда режиссером стал Кольет-Серра? Его сделали ...
+++

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9107
22 ноября 2022 в 19:26
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 22 ноября 2022 в 18:09
Главная проблема в сценарии. Кто больше всего ответственнен за сценарий, те и виноваты.
Если бы. Там проблема комплексная, потому что плохо все, куда бы ни ткни. И кстати я очень сильно сомневаюсь в том, что Скала не лез в сценарий.

Regolas (Критик), постов: 10882
22 ноября 2022 в 19:17
Аватарка пользователя Regolas
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чёрного Адама перемололи, размешали и быстренько слили на прилавки под видом арахисовой пасты.

yrenson (Киноакадемик), постов: 10103
22 ноября 2022 в 18:40
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
Anvar писал(а) 22 ноября 2022 в 18:08
Я всё таки думаю, что Дуэйн имел влияние на производство проекта. Как тогда режиссером стал Кольет-Серра? Его сделали ...
Это да, трудоголик, вот только для создания фильма или точнее сказать, к конечному результату он ни чем серьёзным помочь не может. Тонкости, хитрости ему неведомы. Он восхищался первым вариантом, пока главные не решили изменить и доработать...

John23 (Критик), постов: 30253
22 ноября 2022 в 18:09
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 22 ноября 2022 в 16:23
Думаете он остался в стороне от процесса создания фильма?)
Главная проблема в сценарии. Кто больше всего ответственнен за сценарий, те и виноваты.


Anvar (Критик), постов: 2327
22 ноября 2022 в 18:08
Аватарка пользователя Anvar
Больше 6 лет на сайте
6
yrenson писал(а) 22 ноября 2022 в 16:13
Мне не нравится Двейн, но тут попробую сказать в его защиту. Он, со своей стороны, сделал всё что мог, в кадре постоянно ...
Я всё таки думаю, что Дуэйн имел влияние на производство проекта. Как тогда режиссером стал Кольет-Серра? Его сделали режиссером Круиза по Джунглям (Дуэйн в главных ролях) в июле 2017го (объявили 31го), а 2019ом июле Кольет-Серра стал режиссером Черного Адама. Случайность?

Но я тоже считаю, что Дуэйн из тех кто много и усердно работает для фильмов. По крайней мере из интервью и прочего выходит подобное впечатление. Но вот у него умения не хватает.

John23 (Критик), постов: 30253
22 ноября 2022 в 18:07
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 22 ноября 2022 в 16:13
Мне не нравится Двейн, но тут попробую сказать в его защиту. Он, со своей стороны, сделал всё что мог, в кадре постоянно ...
+1 Главная проблема в сценарии.

John23 (Критик), постов: 30253
22 ноября 2022 в 18:05
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, лысый и Эмбер Хёрд будут фаворитами на "Ржавом бублике" в номинации "Подмоченная репутация".

yrenson (Киноакадемик), постов: 10103
22 ноября 2022 в 16:47
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
Лилит писал(а) 22 ноября 2022 в 16:27
Да ладно. Прям Скала ни при чём. Ходить с каменным рылом и играть им пару минут за весь фильм эмоцию чувака с запором-это ...
Графика, сценарий, Злодей и т.д. причём тут Скала? Он подготовился физически к роли. Серьёзный донельзя, сто нехарактерно для него. И помощь в создании, чем Он мог помочь? Тем что с детства комиксы читал? Не дано ему. Помню его слова:- я посмотрел материалы и готовые сцены, это невероятно, круто и бла-бла-бла. Следом выходит новость, что на предпросмотре решили "доработать". И Двейн такой, да! Фильм, надо доработать, есть нюансы, НО фильм хорош!)))...

Finch (Критик), постов: 4572
22 ноября 2022 в 16:40
Аватарка пользователя Finch
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вроде, неделю назад уже было известно (не официально, конечно), что фильм в цифре 22 ноября выйдет. Не помню, на каком ресурсе об этом читал. Если не ошибаюсь, то это стало известно после того, как цифровую копию раньше времени слили в сеть:D