Всего комментариев: 26
Decode_ (Зритель), постов: 315
9 декабря 2022, 19:01
Аватарка пользователя Decode_
Больше 7 лет на сайте
7
Mr.Aufiderze писал(а) 8 декабря 2022, 14:54
Аквамен крутой, и прибыльный, смысл менять шило на мыло
Наверно будут решать по итогам сборов второй части

KINEC (Зритель), постов: 104
9 декабря 2022, 11:30
Аватарка пользователя KINEC
BADENBADEN писал(а) 8 декабря 2022, 18:18
Опять на те же грабли... ой, у них Дедпул, а у нас Лобо будет)
Где ихний Деф струк?

AleX (Критик), постов: 7154
9 декабря 2022, 9:44
Аватарка пользователя AleX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Или у руководства действительно есть план или это тушение пожара бензином, пока похоже, что второе!

R.I.P. (Зритель), постов: 81
9 декабря 2022, 9:44
Аватарка пользователя R.I.P.
McMuffinn писал(а) 9 декабря 2022, 7:01
Таки с персами Зака Снайдера распрощаются, хорошая новость.
Это не просто хорошая новость, это отличная новость. Которая прямым текстом говорит что снайлеровскую халтуру, включая лигу страведливости, официально приняли провальной по всей фронтам, и как бы там щас не пели фанатики со своими 10-ми бпс и и лиге, факт на лицо.

DarkKnight77 (Критик), постов: 5181
9 декабря 2022, 8:21
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 2 лет на сайте
2
McMuffinn писал(а) 9 декабря 2022, 7:01
Таки с персами Зака Снайдера распрощаются, хорошая новость.
Что хорошего? Тем более Марго и Виола как минимум останутся


Kent S (Киноакадемик), постов: 30253
9 декабря 2022, 8:17
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 8 декабря 2022, 16:31
Итак, что мы на данный момент имеем... Отменённую третью ЧЖ, сиквел Человека из стали под вопросом, судьба Миллера ...
непонятно. они хотя перезагрузить вселенную, но тут же покажут нам Лобо. а может сначала героев покажете новых?

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 9713
9 декабря 2022, 7:51
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 8 декабря 2022, 16:33
Надо взять у Ганна кровь на анализы - на всякий случай:))
На запрещённые вещества обычно берут анализ мочи:)

McMuffinn (Критик), постов: 7060
9 декабря 2022, 7:01
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 7 лет на сайте
7
Таки с персами Зака Снайдера распрощаются, хорошая новость.

ogonek (Зритель), постов: 796
8 декабря 2022, 18:37
Аватарка пользователя ogonek
Больше 10 лет на сайте
10
ANAMAZINGMAN писал(а) 8 декабря 2022, 16:31
Итак, что мы на данный момент имеем... Отменённую третью ЧЖ, сиквел Человека из стали под вопросом, судьба Миллера ...
Много работы впереди)

BADENBADEN (Критик), постов: 6520
8 декабря 2022, 18:18
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Опять на те же грабли... ой, у них Дедпул, а у нас Лобо будет)