Меню сайта
На главную страницу

Чаннинг Татум соблазнит Екатерину II

Чаннинг Татум сыграет главную роль в картине, посвященной российской императрице Екатерине II. Как сообщает ресурс Collider, фильм будет основан на книге Рэндалла Уоллеса "Любовь и честь".

Сюжет строится вокруг офицера американской армии, которого президент США Бенджамин Франклин посылает в Россию, чтобы убедить Екатерину не вступать в войну, которую американские колонии вели с Великобританией.

В исполнении его миссии герою будут мешать "неприветливая природа, стаи голодных волков, казаки-мародеры и наемные убийцы, соблазнительные молодые женщины и, конечно, сама любвеобильная императрица".

Кто сыграет Екатерину II, пока неизвестно. Ранее предполагалось, что роль российской самодержицы достанется Анджелине Джоли, но она отказалась от участия в проекте.

Источник: Collider
06.11.2010 15:36
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 17
Nikandra (Зритель), постов: 803
6 ноября 2010, 17:51
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 10 лет на сайте
10
Да что ж Джоли пихают во всё подряд!

Olga (Критик), постов: 3730
6 ноября 2010, 17:32
Аватарка пользователя Olga
Больше 10 лет на сайте
10
А я рада новости главное, чтоб поменьше неправды было главный актер мне очень нравится ему идут роли военного))) Главное подобрать хорошую актрису на главную роль))

Panishman (Новичок), постов: 44
6 ноября 2010, 16:39
Аватарка пользователя Panishman
andrew писал(а) 6 ноября 2010, 16:23
А можете сформулировать, не читав книги и не видев фильма: почему ерундень?:)
Тоесть если пишут они - это правда, а если наши (не смотря на то что я живу в/на Украине) то это ложь.

Andrew (Главный редактор), постов: 62563
6 ноября 2010, 16:23
Аватарка пользователя Andrew
Игорь... писал(а) 6 ноября 2010, 16:19
Вот ерундень...а еще это придурка приписали играть!!!!)
А можете сформулировать, не читав книги и не видев фильма: почему ерундень?:)

Игорь... (Зритель), постов: 476
6 ноября 2010, 16:19
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 10 лет на сайте
10
Вот ерундень...а еще это придурка приписали играть!!!!)

Andrew (Главный редактор), постов: 62563
6 ноября 2010, 16:12
Аватарка пользователя Andrew
томчик писал(а) 6 ноября 2010, 15:57
ну начинаетсяя.....
А что из этого неправда?:) Любвеобильность Екатерины или стаи голодных волков?:)

томчик (Зритель), постов: 187
6 ноября 2010, 15:57
Аватарка пользователя томчик
ну начинаетсяя.....