px

Съемки фильма "Дюна 2" завершены

Съемки фильма Дюна 2 завершены

Тимоти Шаламе объявил об окончании производства сиквела "Дюны"

Производство фильма "Дюна 2" завершено. Об этом в социальных сетях сообщил исполнитель главной роли в научно-фантастическом фильме Тимоти Шаламе, сопроводив пост фотографией, сделанной в пустыне.

Съемки продолжения фильма "Дюна" режиссера Дени Вильнева начались в июле текущего года и проходили в нескольких местах, таких как Будапешт, Абу-Даби, Иордания и Италия. В сиквеле к основному актерскому составу присоединились Флоренс Пью, Леа Сейду, Кристофер Уокен, Остин Батлер и Сухейла Якуб. К своим ролям в "Дюне 2" помимо Шаламе вернулись Зендая, Ребекка Фергюсон, Джош Бролин, Дэйв Батиста, Шарлотта Рэмплинг, Стеллан Скарсгард, Хавьер Бардем и Стефен Хендерсон.

"Дени Вильнев создал фильм, который одновременно экстраординарен визуально и захватывает на эмоциональном уровне, о чем свидетельствует его мировой успех как у критиков, так и в прокате, - говорилось в заявлении председателя Warner Bros Picture Group Тоби Эммериха, подтверждающем намерение снять сиквел. - Мы очень рады продолжить это путешествие с Дени, его актерским составом и командой, а также с нашими партнерами из Legendary, и не можем дождаться, когда следующая глава этой эпической истории появится в кинотеатрах".

Премьера фильма "Дюна 2" состоится в кинотеатрах 3 ноября 2023 года.

Источник новости: Deadline
13.12.2022 14:12
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 40
Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
14 декабря 2022, 22:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Семён писал(а) 14 декабря 2022, 10:50
А где я ее как актрису защищал????Она никакущая актриса.
я не говорю, что ты защищал её. я про то, что Шаламе на война не похож из-за худобы. Пью мелкая булочка которая не похожа, что может вырубать всех мужиков. но нам показывают вечно обратное

Семён (Зритель), постов: 134
14 декабря 2022, 10:50
Аватарка пользователя Семён
Больше 7 лет на сайте
7
Kent S писал(а) 13 декабря 2022, 21:41
а флоренс пью ем похожа на новую черную вдову, которая будет уничтожать накаченных мужиков?
А где я ее как актрису защищал????Она никакущая актриса.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8015
14 декабря 2022, 7:41
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Mr Ma писал(а) 14 декабря 2022, 7:27
Ну какой-нибудь юный актер его комплекции, ну уж точно не дрыщ
Основа его боя, фехтование. Сразу пример накачаного фехтовальщика!

Mr Ma (Киноман), постов: 7994
14 декабря 2022, 7:27
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 13 декабря 2022, 22:53
Пятидесяти летний мужик будет играть двадцати летнего юнца?
Ну какой-нибудь юный актер его комплекции, ну уж точно не дрыщ

DarkKnight77 (Критик), постов: 8015
14 декабря 2022, 7:24
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 13 декабря 2022, 21:41
а флоренс пью ем похожа на новую черную вдову, которая будет уничтожать накаченных мужиков?
Да, как и Скарлетт до неё!


Quimera1 (Зритель), постов: 176
13 декабря 2022, 23:49
Аватарка пользователя Quimera1
Больше 7 лет на сайте
7
В случае провала Legendary будет конец! Они и так мало фильмов выпускают. Актёры, режиссёры, работу и так найдут..

AleX (Критик), постов: 8842
13 декабря 2022, 22:53
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr Ma писал(а) 13 декабря 2022, 22:46
Да ладно, перестаньте уже оправдывать непрофессионализм режиссера. Там должен был быть не дрыщ-Шаламе, а жилистый ...
Пятидесяти летний мужик будет играть двадцати летнего юнца?

Mr Ma (Киноман), постов: 7994
13 декабря 2022, 22:51
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Семён писал(а) 13 декабря 2022, 19:08
Шаламе даже не качается и не занимается единоборствами. Как он станет воином и предводителем? Ответ прост. Достаточно ...
Это полностью совпадает с повесткой либеральной партии - не нужно учиться, не нужно тренироваться - ты с рождения уже умен, талантлив, на все имеешь право, все тебе должны, ты ни за что не несешь ответственность и можешь носить любое платье, которое пожелаешь)))

Mr Ma (Киноман), постов: 7994
13 декабря 2022, 22:46
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
yrenson писал(а) 13 декабря 2022, 21:59
Ну, хотябы потому что доспехи на них. При дефиците воды много не на качаешься)))Да и там главное научиться "седлать" ...
Да ладно, перестаньте уже оправдывать непрофессионализм режиссера. Там должен был быть не дрыщ-Шаламе, а жилистый и быстрый как ветер Кристиан Бейл.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7090
13 декабря 2022, 21:59
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Семён писал(а) 13 декабря 2022, 19:08
Шаламе даже не качается и не занимается единоборствами. Как он станет воином и предводителем? Ответ прост. Достаточно ...
Ну, хотябы потому что доспехи на них. При дефиците воды много не на качаешься)))Да и там главное научиться "седлать" червей. Погонщиком стать трудно.