px
Всего комментариев: 77
John23 (Критик), постов: 25904
15 декабря 2022, 10:59
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 15 декабря 2022, 10:54
Наоборот Ганн и Сафран кажется приняли самый лучший вариант - перезапустить канон. Это отличная идея помоему (говорю ...
Так им "Флэшем" тогда надо было заканчивать, чтоб Барри чего-нибудь намудрил и перезагрузил вселенную, а у них "Аквамен 2" вроде выходит позднее "Флэша" и там будет "старый" Аквамен/Момоа.

Mcls (Критик), постов: 3306
15 декабря 2022, 10:55
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
УПС)

Anvar (Критик), постов: 2327
15 декабря 2022, 10:54
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
yrenson писал(а) 15 декабря 2022, 10:48
Впечатление такое, буд-то Ганн и Стефан не понимают этого. Решили работать под копирку Марвел и не осознают всей ...
Наоборот Ганн и Сафран кажется приняли самый лучший вариант - перезапустить канон. Это отличная идея помоему (говорю как человек который не проникся любовью в видении Снайдера. Я не хейчу как Глав Редактор. Но никогда фанатом не был).НО вопрос в исполнении. Если они смогут это сделать максимально аккуратно и безболезненно, то они молодцы

Kent S (Киноакадемик), постов: 33601
15 декабря 2022, 10:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 15 декабря 2022, 10:45
А чё, пускай снимает:) В костюме Бэтмена побывал, образ Брюса Уэйна примерил, атмосферой проникся, так что кому ...
Обидно же. новый Бетс может и не быть такой машиной по выбиванию

Kent S (Киноакадемик), постов: 33601
15 декабря 2022, 10:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anvar писал(а) 15 декабря 2022, 10:45
Шазам и Синий Жук возможно будут в новой. Хотя не факт. Посмотрим. Мне в целом уже не интересны кинокомиксы. Но за ...
Шазам кстати может быть уже и в новой вселенной, так как нам не показали лицо Супермена в конце. + вторая часть будет связана с магией и может перенесутся в новую вселенную.
Синий жук вообще пока темная лошадка.
А флэша опять переснимают и он видно точку поставит


Anvar (Критик), постов: 2327
15 декабря 2022, 10:51
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 15 декабря 2022, 10:46
Это все означает, что Заслав вообще не вникает в творческую часть и планы, что не может быть, если он действительно ...
Возможно вы правы. Поживем и увидим.

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
15 декабря 2022, 10:50
Аватарка пользователя Andrew
yrenson писал(а) 15 декабря 2022, 10:48
Впечатление такое, буд-то Ганн и Стефан не понимают этого. Решили работать под копирку Марвел и не осознают всей ...
Так они ни при чем совсем:) Это ж бардак в высшем руководстве Warner, который ничуть не стал меньше после продажи:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7246
15 декабря 2022, 10:48
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 15 декабря 2022, 10:42
Вообще, это цирк, конечно, который хорошо иллюстрирует, какой бардак творится в Warner Bros. Сначала триумфально объявить ...
Впечатление такое, буд-то Ганн и Стефан не понимают этого. Решили работать под копирку Марвел и не осознают всей ответственности. Их первое творение покажет чего они из себя представляют, если самих не выбросят

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
15 декабря 2022, 10:46
Аватарка пользователя Andrew
Anvar писал(а) 15 декабря 2022, 10:41
И вина помоему Дуэйна и Заслава. Первому дали снять какой фильм он хочет. И он снял плохой фильм (кажется плохой. ...
Это все означает, что Заслав вообще не вникает в творческую часть и планы, что не может быть, если он действительно пришел надолго и хочет возродить компанию:) так ведут себя временные управляющие, которых поставили с определенной целью. А цель тут может быть только одна - максимально сократить расходы, оптимизировать компанию для будущей продажи.

John23 (Критик), постов: 25904
15 декабря 2022, 10:45
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 15 декабря 2022, 10:40
будет иронично если нового Бэтмена с другим актером
А чё, пускай снимает:) В костюме Бэтмена побывал, образ Брюса Уэйна примерил, атмосферой проникся, так что кому как не ему снять отличный фильм про Бэтмена.