px
Всего комментариев: 23
Бекинсейл (Зритель), постов: 3479
22 декабря 2022, 21:08
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
CheChen писал(а) 22 декабря 2022, 21:05
Он реально думает, что за этими подростками зрителям интересно наблюдать половину фильма?
Да не, он планирует их убить в начале третьей части, как Коннора в "Тёмных судьбах"

yrenson (Киноакадемик), постов: 7352
22 декабря 2022, 21:08
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
CheChen писал(а) 22 декабря 2022, 21:05
Он реально думает, что за этими подростками зрителям интересно наблюдать половину фильма?
В этом есть логика. Допустим все три фильма, это отрезок времени ~ год, полтора. И дети не смогли бы вырости на полметра. Тот самый эффект.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
22 декабря 2022, 21:05
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Он реально думает, что за этими подростками зрителям интересно наблюдать половину фильма?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9218
22 декабря 2022, 18:45
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лучше бы он с таким же энтузиазмом новые идеи для фильмов придумывал)))

Жан-Пьер (Зритель), постов: 54
22 декабря 2022, 17:22
Аватарка пользователя Жан-Пьер
Casablanka писал(а) 22 декабря 2022, 17:02
4-5я часть точно будет.Аватар штучный товар.20век студиос почти ничего не снимает-что снимают сразу на Дисней+ отправляют.И ...
Надеюсь их не будет.


Casablanka (Зритель), постов: 293
22 декабря 2022, 17:02
Аватарка пользователя Casablanka
Больше 3 лет на сайте
3
Евгений S.h. писал(а) 22 декабря 2022, 14:38
Как минимум точно будет третий при любом раскладе, т.к. он полностью отснят и уже находится на пост-продакшне:) ...
4-5я часть точно будет.Аватар штучный товар.20век студиос почти ничего не снимает-что снимают сразу на Дисней+ отправляют.И 400 млн$ бюджет это всё профанация.3я точно поменьше будет.

John23 (Критик), постов: 26024
22 декабря 2022, 16:18
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Fox Mulder писал(а) 22 декабря 2022, 15:54
Хорошо хоть не через 13 лет как сиквел)
Просто я так понял, там во втором "Аватаре" что-то типа открытого финала, так нафига делать такой промежуток? Вон, у "Властелина колец" все части выходили с интервалом в один год, у "Хоббита" между частями тоже интервалы в год были.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11354
22 декабря 2022, 16:04
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Fox Mulder писал(а) 22 декабря 2022, 15:54
Хорошо хоть не через 13 лет как сиквел)
Ещё не вечер:)))

Fox Mulder (Критик), постов: 1727
22 декабря 2022, 15:54
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
John23 писал(а) 22 декабря 2022, 15:21
Чё, третий "Аватар" выйдет только через два года? Нафига такой большой промежуток? Могли бы начать показывать ...
Хорошо хоть не через 13 лет как сиквел)

John23 (Критик), постов: 26024
22 декабря 2022, 15:21
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чё, третий "Аватар" выйдет только через два года? Нафига такой большой промежуток? Могли бы начать показывать в конце декабря 2023 года.