px
Всего комментариев: 34
Guest (Критик), постов: 3426
10 ноября 2010, 21:03
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ужас. Какая невероятная, изощрённая и абсурдная по своей жестокости и бесчеловечности месть. Лишить самого святого. Святотатцы! Да подавятся они мацой в цугундере!
А вообще, если серьёзно - у них неплохое, видимо, чувство юмора :)

UdaR (Зритель), постов: 313
10 ноября 2010, 20:31
Аватарка пользователя UdaR
Больше 13 лет на сайте
13
XD

ЛеМур (Критик), постов: 2155
10 ноября 2010, 20:24
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Жестокая месть, нашли слабое, но такое нужное место и ....... бразильцы жгут)))))

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60569
10 ноября 2010, 20:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OII писал(а) 10 ноября 2010, 19:57
погнались за дешевизной, лимон видетели вседили в экономику и можно людей не пускать в дома....хоть бы почитали ...
Ну они же не Леонардо Ди каприо..для него даже мусор стерильный где то находят

OII (Критик), постов: 1709
10 ноября 2010, 19:57
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
погнались за дешевизной, лимон видетели вседили в экономику и можно людей не пускать в дома....хоть бы почитали где снимать собираются и как там с преступностью...


THX (Критик), постов: 13980
10 ноября 2010, 19:22
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я был на съемках трешака "Стритрейсеры",первые два часа весело,а потом...((((((((

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60569
10 ноября 2010, 19:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 10 ноября 2010, 19:16
А я ни разу не была))) У нас часто снимают, я живу в такой местности типо парка с озерами и частенько вижу как что-то ...
Наверно это заразно - если один подходит, то и другие подбегают...а я не из пугливых, если что интересует могу подойти и спросить))))

Panishman (Новичок), постов: 44
10 ноября 2010, 19:18
Аватарка пользователя Panishman
Olga писал(а) 10 ноября 2010, 19:16
)))))Нельзя так))))))
Его а также Стюарт можно, меньше уродов будет на свете.

Olga (Критик), постов: 3720
10 ноября 2010, 19:16
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
mr.Djei писал(а) 10 ноября 2010, 19:09
лучше бы они сожги туалет когда там патисон был вместе со своей подружкой вот вселуха то была
)))))Нельзя так))))))

Olga (Критик), постов: 3720
10 ноября 2010, 19:16
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 10 ноября 2010, 19:08
Просто я любитель не только самого кино, но и как делается кино....очень много моментов видел со съёмочной площадке ...
А я ни разу не была))) У нас часто снимают, я живу в такой местности типо парка с озерами и частенько вижу как что-то снимают,но чтоб подойти посмотреть никогда))) стесняюсь))) и никогда не видела,чтоб народ подходил посмотреть)))