px

Премьера трейлера снятого в космосе фильма "Вызов"

01.01.2023 12:13
Премьера трейлера снятого в космосе фильма Вызов

Представлен первый ролик драмы, созданной на борту МКС

Состоялась премьера трейлера российской космической драмы под названием "Вызов", часть которой снималась на борту орбитальной станции. По сюжету главная героиня, врач по имени Женя, должна пройти ускоренный курс подготовки космонавтов, чтобы отправиться на МКС и оказать помощь получившему травмы участнику экспедиции.

Главную роль исполнила известная российская актриса Юлия Пересильд. "Все спрашивают, когда же выйдет ваш космический фильм. Поверьте, никто не ждет его так, как мы. Это плод работы за три года, наша любовь, огромное количество сил, побежденных страхов, переживаний, волнений не только моих, Клима и всей нашей команды, но и наших детей и родителей. Ждите фильм с нами", - прокомментировала актриса.

По словам режиссера Клима Шипенко, создатели "Вызова" и после премьеры трейлера "продолжат доводить фильм до совершенства", будут заниматься созданием музыкального оформления и цветокоррекцией.

Релиз запланирован на в День Космонавтики - 12 апреля 2023 года. Трейлер фильма "Вызов" можно посмотреть на странице проекта в нашем каталоге по этой ссылке https://www.kinonews.ru/movie_322670/vyzov.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 119
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
2 января 2023, 14:00
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 2 января 2023, 11:41
"Но трейлер то что?" - Нарезка сцен какая-то странная. Сначала Юлю уже показывают на станции, а потом в конце ...
"Какого-то мужика на Земле показывают..." - как же, это Холоп 2, ждал своего режиссёра, чтобы он фильм снял.

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8216
2 января 2023, 13:26
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 2 января 2023, 13:24
Ага, иииии?
Главное не то, что кто сказал, а то, кто что в итоге сделал!!! Юля сделала, Том только сказал....

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8216
2 января 2023, 13:24
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Евгений S.h. писал(а) 2 января 2023, 12:56
Круз анонсировал свой фильм в космосе гораздо раньше, чем наши. Совпадение?
Ага, иииии?

AleX (Критик), постов: 8898
2 января 2023, 13:23
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгений S.h. писал(а) 2 января 2023, 11:51
Вы знаете, в чём принципиальная разница между нашими и американскими киноделами? Американцы просто снимают то ...
Очередная глупость из методички! Не удивлён)))

AleX (Критик), постов: 8898
2 января 2023, 13:21
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dмитрий писал(а) 2 января 2023, 12:01
Те же яйца только в профиль, если нет разницы, зачем платить больше.
Больше?))) Калькулятор вам в помощь)))


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
2 января 2023, 13:01
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 2 января 2023, 12:33
Естественно, это никакой не ответ Крузу:) Потому как Круз, скорее всего, не полетит в космос:)
Я очень сомневаюсь, что этот фильм в принципе состоялся бы, если бы не анонс Круза и Лаймана, сделанный ещё ДО такого же анонса уже от наших киноделов.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
2 января 2023, 12:56
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 2 января 2023, 12:19
Да даже если это ответ Тому, в чём я лично сомневаюсь. Я говорю о том, что фильм с Крузом будет делать такой же акцент ...
Круз анонсировал свой фильм в космосе гораздо раньше, чем наши. Совпадение?

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
2 января 2023, 12:33
Аватарка пользователя Andrew
DarkKnight77 писал(а) 2 января 2023, 12:19
Да даже если это ответ Тому, в чём я лично сомневаюсь. Я говорю о том, что фильм с Крузом будет делать такой же акцент ...
Естественно, это никакой не ответ Крузу:) Потому как Круз, скорее всего, не полетит в космос:)

123456789 (Критик), постов: 13928
2 января 2023, 12:33
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 2 января 2023, 12:32
а в новости написано премьера трейлера!:)
и для тизера слишком длинно. обычно наметки делаются секунд 30. тут полноценно показывается основное - операция проводиммая в космосе!

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
2 января 2023, 12:32
Аватарка пользователя Andrew
123456789 писал(а) 2 января 2023, 12:32
а в новости написано премьера трейлера!:)
Можно цепляться за слова, а можно в суть смотреть. Выбирайте