px
Всего комментариев: 35
Язон ДинАльт (Критик), постов: 1046
8 января 2023, 14:32
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Ридли Скотт в конце жизни решил все свои франшизы убить. Чужого уже уничтожил, сейчас и Гладиатора испортит.

Текстолит (Критик), постов: 60320
7 января 2023, 21:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я лично рад продолжению. Про сына Люсиллы уже давно хотели запускать в производство. Там еще и приквел хотели замутить. Так что жду)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12704
7 января 2023, 20:13
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Примечательный драматический актер, интересный выбор. Видел с ним несколько авторских художественных картин, очень хорош.

RoBaR (Зритель), постов: 144
7 января 2023, 18:33
Аватарка пользователя RoBaR
Больше 6 лет на сайте
6
Не представляю, какую там историю можно рассказать в сиквеле. Чую, будет что-то вроде 300 спартанцев 2

dmakc86 (Зритель), постов: 726
7 января 2023, 17:32
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
Евгений S.h. писал(а) 7 января 2023, 15:12
Парень талантливый. Но тут всё в руках сценаристов.
Эээ... нет))) Будь Сэр хоть в продюсерах, а тут в режиссёрское кресло сел, будьте уверены, утвержденный сценарий будет переписываться на съемочной площадке по щелчку пальцев Мэтра)


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
7 января 2023, 15:12
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Парень талантливый. Но тут всё в руках сценаристов.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
7 января 2023, 15:07
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Fox Mulder писал(а) 7 января 2023, 13:35
Историю Древнего Рима ты вообще не учил?)
В школе на уроках истории такую тему не поднимали:)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
7 января 2023, 15:05
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mcls писал(а) 7 января 2023, 13:01
Сэр Дед поехал кукухой.
Ты только сейчас этоо понял?))

ИбнМансур (Зритель), постов: 879
7 января 2023, 14:45
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Megan Fox писал(а) 7 января 2023, 14:11
Не знаю, каким вы там кандидатским детей учите, но если есть по фактам - просто напишите. А просто нудеть, и причитать ...
Простите, вероятно виновато мое плохое воспитание. И анекдот который вы очевидно не разглядели в моем сообщении.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 января 2023, 14:45
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3