px

Выпуск 3D-издания "Аватара" отложен на неопределенный срок

13.11.2010 10:36

Создатели картины намерены дождаться насыщения рынка стереоскопическими телевизорами

Выпуск Blu-ray дисков со стереоскопической версией фильма "Аватар" отложен на неопределенный срок. Как сообщает портал 3D Hollywood, такое заявление сделал продюсер картины Джон Ландау. По его словам, создатели "Аватара" намерены дождаться, когда рынок будет насыщен телевизорами и мониторами, способными воспроизводить 3D-контент.

"В свое время мы несколько поспешили с выпуском DVD-издания "Титаника" и мы не хотим вновь повторить эту ошибку", - сказал продюсер. Он имел в виду, что на момент выпуска "Титаника" на DVD в 1999 году лишь 500 тысяч американских домовладений обладали DVD-проигрывателями, поэтому продажи дисков были весьма посредственными для такого блокбастера.

Для вопроизведения 3D-контента требуется не только соответствующий проигрыватель, но также телевизор и специальные очки. По мнению аналитиков рынка, увеличения продаж такой техники тормозит не столько ее цена, сколько отсутствие должного количества телепрограмм и фильмов, созданных в этом формате.

Однако истинные поклонники творчества Джеймса Кэмерона все же получат шанс стать владельцами 3D-версии "Аватара", когда начнутся продажи телевизоров Panasonic 3-D TV. Счастливые обладатели телевизоров этой марки смогут приобрести Blu-ray диски с фильмом уже в декабре 2010 года.

Источник новости: 3D Hollywood


Всего комментариев: 119
Jay (Киноман), постов: 7609
13 ноября 2010, 16:59
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 13 ноября 2010, 16:52
Просто не хочется тут подвисать))))Если страница будет висеть,я буду заходить-проверено)))))))))))) ))))).....То комент тянет ...
это все фанаты Аватара и Сумерек, если бы они не кричали как безумцы, то никто бы и не спорил)))))

Jay (Киноман), постов: 7609
13 ноября 2010, 16:54
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 13 ноября 2010, 16:48
васче совсем???????????
не совсем, ты не сможешь зайти, не будет аватарки, будет писать что нет такого юзверя, но ник и посты остались...у меня по крайней мере

AleX (Критик), постов: 8908
13 ноября 2010, 16:53
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 13 ноября 2010, 16:43
а меня вот интересует вопрос,с этого сайта можно удалиться?????пробовала-чето не врубилась как это делается.......Вот ...
Женечка. Зачем?Почему?Кто вас обидел? Не покидайте нас!

Евгения (Критик), постов: 3529
13 ноября 2010, 16:52
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Просто не хочется тут подвисать))))Если страница будет висеть,я буду заходить-проверено)))))))))))) ))))).....То комент тянет к фильму написать,то еще что то ...то что нить сказать в обсуждениях...А как скажешь,последнее время куча всякого дерьма летит в твой адрес...Общение превращается в какую то грызню..Обидно что пользователи которые раньше мирно общались,достойно даже споря- скатились на уровень школоты и примитивизма алля "ты дурак-да сам дурак".....Неинтересно просто читать эти перепалки....Раньше было гораздо интереснее...Щас -сплошные разборки..Все поделились на какие то банды,поддакивают др др....Короче не комильфо(

Jay (Киноман), постов: 7609
13 ноября 2010, 16:52
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
еще раз: как аватар повлиял на индустрию развлечений? конкретный ответ без рассуждений вокруг и около


Евгения (Критик), постов: 3529
13 ноября 2010, 16:48
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 13 ноября 2010, 16:46
можно. пишешь много гадостей о Григорьевой и тебя удаляют)))))
васче совсем???????????

Евгения (Критик), постов: 3529
13 ноября 2010, 16:47
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
уважаемый,вы совершенно напрасно напрягаетесь)))берите пример с меня))))Смысл что то кому то доказывать? Я например,восхищаюсь фильмом и меня мало волнует у кого какой набор в голове извилин для оценки этого фильма) Свою голову ж не приставишь) Дело вкуса,а не умственных способностей.....Про валли и "кол" и оценку по трейлеру я тоже удивилась)))Про Аватар почему то вечно какая то помойка в каментах..Фильм такой добрый,светлый,жаль что у кого то он вызывает понос злости и желчи...но колличество просмотров фильм и рейтинги на всех возможных ресурсах говорят сами за себя)))Так что не ругайтесь вы с еденичным мнением)

Дарий (Критик), постов: 2893
13 ноября 2010, 16:47
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все за Panasonicом!!!

Jay (Киноман), постов: 7609
13 ноября 2010, 16:46
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 13 ноября 2010, 16:43
а меня вот интересует вопрос,с этого сайта можно удалиться?????пробовала-чето не врубилась как это делается.......Вот ...
можно. пишешь много гадостей о Григорьевой и тебя удаляют)))))

Jeekaa (Критик), постов: 1166
13 ноября 2010, 16:45
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13