px
Всего комментариев: 25
Кухулин (Зритель), постов: 296
15 января 2023, 21:26
Аватарка пользователя Кухулин
Больше 11 лет на сайте
11
Вовремя заканчивать надо, трех сезонов за глаза хватило бы

cashriot (Зритель), постов: 170
15 января 2023, 13:58
Аватарка пользователя cashriot
Я бы такое и за платно не смотрел ,если б мне плотили за просмотр...Суть фильма ну никакая,просто реклама сжд...скоростных железных дорог.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11333
15 января 2023, 9:07
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 14 января 2023, 23:55
Ох, лукавишь)) там Д`артаньян скоро выйдет, я бы хотел увидеть глаза Боярского, если он трейлер смотрел)))
Учитывая, что и советские Три мушкетёра далеки от оригинала, не ему судить других авторов и иные интерпретации романов Дюма:)

Лилит (Зритель), постов: 1833
15 января 2023, 8:26
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 14 января 2023, 23:51
просто я помню оригинал с белыми актерами. и не люблю эту повестку и изменение цвета кожи у персов
Но ведь это разные персонажи. Крис Эванс в фильме сыграл совершенно другого персонажа.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
15 января 2023, 0:21
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 15 января 2023, 0:02
а я вот не всегда прощаю.
Так я тоже иногда, ведь чаще пихание просто по квоте.


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
15 января 2023, 0:20
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 14 января 2023, 23:58
Смотреть трейлер Не рекомендую)))
Смотрел. По актёрке ничего не скажу.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33629
15 января 2023, 0:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
seduxen03 писал(а) 14 января 2023, 23:52
Не типично для него.
он как Думсдей чем больше умирал, тем сложнее его стало убивать. вот и живет теперь в фильмах и сериалах.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33629
15 января 2023, 0:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
seduxen03 писал(а) 14 января 2023, 23:53
Если актёр стоящий, то я прощаю.
а я вот не всегда прощаю.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7267
14 января 2023, 23:58
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
seduxen03 писал(а) 14 января 2023, 23:57
А там стоящий актёр? Или впихнули просто по самые...
Смотреть трейлер Не рекомендую)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
14 января 2023, 23:57
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 14 января 2023, 23:55
Ох, лукавишь)) там Д`артаньян скоро выйдет, я бы хотел увидеть глаза Боярского, если он трейлер смотрел)))
А там стоящий актёр? Или впихнули просто по самые...