px
Всего комментариев: 77
KINEC (Зритель), постов: 214
21 января 2023, 12:51
Аватарка пользователя KINEC
Больше года на сайте
1
Мда, Аватар умеет деньги грести. веслом.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
21 января 2023, 11:56
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Гордеев Пётр писал(а) 21 января 2023, 11:53
Твои денюжки получат воры))
Они, хотя бы, свою инфраструктуру кинотеатральную поддерив

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
21 января 2023, 11:53
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 20 января 2023, 12:51
Хех, я завтра как раз повторно собираюсь идти:)) Правда, мои денюжки им никак не помогут, но это уже другая история...
Твои денюжки получат воры))

Кухулин (Зритель), постов: 296
21 января 2023, 9:57
Аватарка пользователя Кухулин
Больше 11 лет на сайте
11
Brando писал(а) 20 января 2023, 18:42
Потому-что сам фильм с душком.
Чушь

Skaner353 (Критик), постов: 13106
21 января 2023, 9:53
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пускай Файги позовет братьев Руссо ставить Секретные войны (они как раз хотели) и будет и у них три фильма 2-ух миллиардника. Хотя, что у Финала того же был потенциал на 3 млрд+, что у будущих Секретных войн потенциал ТЕМ БОЛЕЕ на такое есть учитывая ещё больший фан-сервис со всеми персами с 2000х.


Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
20 января 2023, 20:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 января 2023, 16:14
Чебурашка пошёл служить в RDA и стал новым главным злодеем серии. Концепт будущего кроссовера. Не благодарите:)
Бегу к Кэмерону

Текстолит (Критик), постов: 60566
20 января 2023, 19:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 20 января 2023, 19:24
не детская сцена - это когда китобою тросом руку зажало, а потом ее перерезало и его самого выкинуло за борт вместе ...
Руку отрезало тому, кто считал умнее китов))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
20 января 2023, 19:27
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 20 января 2023, 12:59
Думаю, и так обойдёт "Титаник". Времени на это до премьеры третьего Муравья у Аватара 2 ещё полно.
Однако, нет вообще никаких веских предикатов, что он способен лишить его лидерства. Продукция Марвел уже далеко не та что прежде и не может составлять постоянную конкуренцию и выносливость.

123456789 (Критик), постов: 13928
20 января 2023, 19:24
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CheChen писал(а) 20 января 2023, 18:49
Сцена, где Нейтири грозится зарезать пацана Куоритча за своего сына детская для тебя?
не детская сцена - это когда китобою тросом руку зажало, а потом ее перерезало и его самого выкинуло за борт вместе с перерубленной рукой

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
20 января 2023, 19:21
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 января 2023, 12:08
Мы все ошибались:)
Я вот к слову без сомнений голосовал о приблизительных показателях в три миллиарда. Показалось напротив сбивчивым и странным, что публика засомневалась в достижении подобного рекорда, еще и самой ожидаемой премьеры в индустрии.