px
Всего комментариев: 92
yrenson (Киноакадемик), постов: 7251
22 января 2023, 14:15
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
John23 писал(а) 22 января 2023, 14:09
"как развлечь, заинтересовать зрителя" - Продюсеры: "Так, что у нас там есть из советских популярных мультиков ...
Ну, такие фильмы смотрят у Баженова)))

John23 (Критик), постов: 25911
22 января 2023, 14:09
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 22 января 2023, 14:06
Открываются новые перспективы. Есть стимул снимать фильмы и не Ёлки, а другое, семейное. Да, ща будут продолжение ...
"как развлечь, заинтересовать зрителя" - Продюсеры: "Так, что у нас там есть из советских популярных мультиков ещё?":)

John23 (Критик), постов: 25911
22 января 2023, 14:07
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 22 января 2023, 13:58
А кто такие создатели? Ну проедят они эти деньги, ну потратят на еще неудачные проекты, о которых мы даже не узнаем ...
Во-первых: И в США не каждый режиссёр и продюсер вкладывается в создание чего-то нового и двигающего индустрию.
Во-вторых: Откуда ты знаешь, куда и во что вложат прибыль создатели "Чебурашки"?

yrenson (Киноакадемик), постов: 7251
22 января 2023, 14:06
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Rimdar писал(а) 22 января 2023, 13:55
ээ не, тут проблема в другом. 250 преславутых миллионов позволяют подвигать индустрию и открывать новые грани, а ...
Открываются новые перспективы. Есть стимул снимать фильмы и не Ёлки, а другое, семейное. Да, ща будут продолжение снимать, так и другие начнут думать, как развлечь, заинтересовать зрителя. Перестанут снимать "блокбастеры" за одну неделю, а начнут качественнее подходить к работе. Я в это верю и надеюсь

John23 (Критик), постов: 25911
22 января 2023, 14:04
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 22 января 2023, 14:00
А почему? По тому что там использованны другие технологии и они стоят гораздо дороже, а чеберашка это на коленке ...
Лучше фильм "категории Б" с душой, чем пресный дорогой блокбастер.
"кино на коленке сварганеннное" - Я так понимаю, фильм ты уже посмотрел?


Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13931
22 января 2023, 14:03
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Rimdar писал(а) 22 января 2023, 14:00
А почему? По тому что там использованны другие технологии и они стоят гораздо дороже, а чеберашка это на коленке ...
что дали эти технологии? убыток! что дали технологии создателей чебурахи? правильно большую прибыль. которая сможет поддержать кинотеатры и дать новые проекты

John23 (Критик), постов: 25911
22 января 2023, 14:00
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 22 января 2023, 13:39
по поводу миллиардера))) Вот представим что у меня есть 100 миллионов долларов) А мне нужен бюджет для крутого кино ...
Ну вот ты не смог снять, а они на свои деньги смогли.
"Я конечно несомненно рад за такой рекорд" - Чёт не похоже:)

Rimdar (Критик), постов: 8020
22 января 2023, 14:00
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
John23 писал(а) 22 января 2023, 13:58
Зачем ты мне про "Чёрного Адама" написал? Он свой бюджет не окупил, даже в ноль выйти не смог.
А почему? По тому что там использованны другие технологии и они стоят гораздо дороже, а чеберашка это на коленке сварганеннное кино категории Б. Это как жигули 6 модели против астон мартина) Ну едет ну и?

Rimdar (Критик), постов: 8020
22 января 2023, 13:58
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
John23 писал(а) 22 января 2023, 13:55
При чём тут какие-то сомы? В каких деньгах ни считай, "Чебурашка" уже принёс своим создателям огромную прибыль.
А кто такие создатели? Ну проедят они эти деньги, ну потратят на еще неудачные проекты, о которых мы даже не узнаем "от создателей чебурашки" и на развитии это ни как не отразиться. НЕ ВЛОЖАТЬСЯ как Кэмерон в изобретение компьютеров или еще в какую промышленность с камерами чипами позволяющими делать продукт более свободным творчесткому видению. А в этом весь смысл.

John23 (Критик), постов: 25911
22 января 2023, 13:58
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 22 января 2023, 13:35
Может еще в узбекских сомах посчитать или какая в иранском реале, который по 42 тысяч за 1 долла? Тогда чебурашка ...
Зачем ты мне про "Чёрного Адама" написал? Он свой бюджет не окупил, даже в ноль выйти не смог.