px
Всего комментариев: 40
Текстолит (Критик), постов: 60582
23 января 2023, 19:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Убийца Микки писал(а) 23 января 2023, 19:26
Кэмерон уже забыл про него слегка в сиквеле Аватара, а теперь в Триквеле собирается совсем куда-то на задний план ...
Ага)Забыл, он пристально следит за своими детьми:)И часто нагоняя им дает))

Текстолит (Критик), постов: 60582
23 января 2023, 19:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Убийца Микки писал(а) 23 января 2023, 19:23
Это уже давно произошло. Всем наплевать на историю, сюжет и проработку. И очень показательно и характерно что большинство ...
Сегодняшние недовольные Аватаром 2 уж больно мне напоминают на большинство коллег, которые после просмотра "Титаника" в марте 1998 года говорили что первая часть фильма очень нудная и скучная, а вторая, когда корабль начинает тонуть самая интересная:))

Убийца Микки (Зритель), постов: 187
23 января 2023, 19:26
Аватарка пользователя Убийца Микки
HuntGod писал(а) 23 января 2023, 19:19
Не)Героя Салли никто не забудет))
Кэмерон уже забыл про него слегка в сиквеле Аватара, а теперь в Триквеле собирается совсем куда-то на задний план подвинуть)))

Убийца Микки (Зритель), постов: 187
23 января 2023, 19:25
Аватарка пользователя Убийца Микки
HuntGod писал(а) 23 января 2023, 19:16
Сравнили День и Ночь)Долин и Гоблин абсолютно разные люди.
Хайпажоры что тот что другой

Убийца Микки (Зритель), постов: 187
23 января 2023, 19:23
Аватарка пользователя Убийца Микки
Mickey Mouse писал(а) 23 января 2023, 19:03
Не запустит ли этот большой успех новый тренд на качество визуала? Сложилось впечатление, что подход к созданию ...
Это уже давно произошло. Всем наплевать на историю, сюжет и проработку. И очень показательно и характерно что большинство защитников Аватара приводят тот факт что "главное какой визуал и графика (то есть картинка), сюжет и история не важны, да и кому они нужны" и "какие технологии ". Вспоминаются слова Альфреда Хичкока про "Говорящие Картинки":) Как раз та самая Идиократия. И как и в том фильме, здравомыслящий зритель в зале в меньшинстве, а большинство же готовы и хотят бездумно хлеба и зрелища, и радуясь утолению простейших и примитивных инстинктов. Но только по итогу нет и не будет такого сильного впечатления и желания пересматривать Аватаров, как после Престиж, Психо Хичкока, Помни, Титаник, Запах Женщины, Крестный Отец, История Игрушек 1, Назад в будущее, Горбун из Нотр Дама и прочие. И да именно бренд Кэмерона тут немаловажен. Точнее культ. Потому как поражает как яростно и рьяно бросаются в его защиту при малейшей хоть критике в его адрес, люди словно он для них БОЖЕСТВО


Текстолит (Критик), постов: 60582
23 января 2023, 19:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 23 января 2023, 14:17
Первый фильм кайфовый, но с годами будет только блекнуть и мельчать
Не)Героя Салли никто не забудет))

Brando (Зритель), постов: 165
23 января 2023, 19:18
Аватарка пользователя Brando
Mickey Mouse писал(а) 23 января 2023, 19:03
Не запустит ли этот большой успех новый тренд на качество визуала? Сложилось впечатление, что подход к созданию ...
Нет, когда фильмы на потоке, этого не будет. Ладно хорошая, но такой заурядной как в аватаре хватает и без него.

Текстолит (Критик), постов: 60582
23 января 2023, 19:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Убийца Микки писал(а) 23 января 2023, 19:11
Вы ещё Гоблина Пучкова вспомните )))))))))) Действительно Гоблин он и есть Гоблин)))))
Сравнили День и Ночь)Долин и Гоблин абсолютно разные люди.

Убийца Микки (Зритель), постов: 187
23 января 2023, 19:11
Аватарка пользователя Убийца Микки
HuntGod писал(а) 23 января 2023, 12:27
Ну потому что не смотришь на него обзоры в инете)И мало общаешься с такими)Тот же критик Долин положительно отнесся ...
Вы ещё Гоблина Пучкова вспомните )))))))))) Действительно Гоблин он и есть Гоблин)))))

Убийца Микки (Зритель), постов: 187
23 января 2023, 19:11
Аватарка пользователя Убийца Микки
HuntGod писал(а) 23 января 2023, 12:27
Ну потому что не смотришь на него обзоры в инете)И мало общаешься с такими)Тот же критик Долин положительно отнесся ...
Тот самый Долин хайпажор, который так смонтировал своё интервью с Ридли Скоттом, что якобы после безобидного вопроса с его стороны Сэр Дед послал того сразу ни с того ни с сего на F. При том что на самом деле было так что Долин всё никак не унимался по одному и тому же вопросу и Скотту надоев ему объяснять в который раз, в итоге только после всего этого уже послал Долина. Правильно ли сделал Скотт или нет, это уже другой вопрос, который каждый сам для себя решит. Но факт что Долин обставил официально всё так что старик просто равно месте взорвался. Хотя по полному интервью ясно что была прелюдия перед и причины.