px
Всего комментариев: 25
drakula (Критик), постов: 31095
28 января 2023, 20:29
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 28 января 2023, 18:56
Читая что показали в этом фильме и куда меняется массовые фильмы про "былые", вопрос. Этот Ника серьёзная ...
Ой емое, это Золотой Орел

drakula (Критик), постов: 31095
28 января 2023, 18:56
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Читая что показали в этом фильме и куда меняется массовые фильмы про "былые", вопрос. Этот Ника серьёзная премия для кинематографистов?

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
28 января 2023, 11:46
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
TREADSTONE писал(а) 28 января 2023, 11:30
Они лучше бы дизайн 2014 вернули, а не тот ужас, что сейчас. Сплошной белый фон, без четких границ разделов Микро-рецензии, ...
За Невского мы будем драться)))

John23 (Критик), постов: 25900
28 января 2023, 11:37
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 28 января 2023, 11:30
Они лучше бы дизайн 2014 вернули, а не тот ужас, что сейчас. Сплошной белый фон, без четких границ разделов Микро-рецензии, ...
"Ещё и все оценки нового фильма Невского снесли." - Негодяи; а ведь люди так искренне радовались:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
28 января 2023, 11:34
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
seduxen03 писал(а) 28 января 2023, 11:33
Видно, что ситуация с оценками стала для тебя последней каплей.
Я КП бросил ещё в 2015, после убогого обновления) Но иногда в посиклвике выбивает, когда ищу инфу на фильм.


TREADSTONE (Критик), постов: 23460
28 января 2023, 11:33
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
seduxen03 писал(а) 28 января 2023, 10:31
Дивность до меня не дошла. Может, я российскую анимацию не люблю. А, может, просто мало смотрю её. И это не вызвало ...
Лучше уж "Иван Царевич и серый волк 5":) Правда, я не вкурсе, Квартет И в этот раз принимал участие в написании сценария или нет... Лень гуглить. Пускай будет сюрпризом после титров ответ.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
28 января 2023, 11:33
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 28 января 2023, 11:30
Они лучше бы дизайн 2014 вернули, а не тот ужас, что сейчас. Сплошной белый фон, без четких границ разделов Микро-рецензии, ...
Видно, что ситуация с оценками стала для тебя последней каплей.

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
28 января 2023, 11:30
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 28 января 2023, 11:03
Только что с Кинопоиска. Там тоже недавно выложили эту же новость, а ссылки на имена и названия фильмов/сериалов ...
Они лучше бы дизайн 2014 вернули, а не тот ужас, что сейчас. Сплошной белый фон, без четких границ разделов Микро-рецензии, долгая загрузка.... Убожество. В 2015 скатился КП, так и дальше продолжает. Ещё и все оценки нового фильма Невского снесли. Фу.

John23 (Критик), постов: 25900
28 января 2023, 11:08
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 28 января 2023, 11:03
Только что с Кинопоиска. Там тоже недавно выложили эту же новость, а ссылки на имена и названия фильмов/сериалов ...
"Один местный комментатор тоже недоумевает по этому поводу" - Жаль, что он не промолчал.
Ну, сейчас похоже уже исправили...

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
28 января 2023, 11:04
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 28 января 2023, 11:03
Только что с Кинопоиска. Там тоже недавно выложили эту же новость, а ссылки на имена и названия фильмов/сериалов ...
Хорошечно!