px

Эдди Мерфи готов озвучивать Осла в сиквеле "Шрек 5"

Эдди Мерфи готов озвучивать Осла в сиквеле Шрек 5

Актер ждет звонка от студии Dreamworks Animation

Озвучивавший Осла в полнометражных анимационных фильмах серии "Шрек" Эдди Мерфи готов вернуть своего персонажа в потенциальной части "Шрек 5", а также надеется на спин-офф. "Я бы тотчас согласился, если бы мне предложили еще одного "Шрека", я бы сделал это за две секунды. Я люблю Ослика, - признался Эдди Мерфи в интервью Etalk. - Когда снимались фильмы о Коте в сапогах, я такой: "Им следовало бы снять фильм про Осла. Осел смешнее Кота в сапогах". Я имею в виду, я люблю Кота в сапогах, но он не такой смешной, как Осел".

Когда актеру предложил "потянуть за ниточки", чтобы снять спин-офф с участием Осла, как то произошло с Котом в сапогах, Эдди Мерфи сказал: "Это Dreamworks Animation. Они должны захотеть это сделать. Dreamworks, если вы хотите это сделать, просто позвоните мне. Я готов, я жду звонка и готов заняться Осликом".

Отметим, что во время кинофестиваля Red Sea Film Festival Антонио Бандерас, звезда франшизы "Шрек" и ее спин-оффов "Кот в сапогах" и "Кот в сапогах 2: Последнее желание", намекнул, что будет пятая часть "Шрека". "Когда я впервые озвучивал Кота в сапогах, я работал на Бродвее, так что, там я провел свою первую сессию. На данный момент я снялся в пяти фильмах. Вероятно, будет еще один, и Шрек, вероятно, вернется", - сказал тогда Антонио Бандерас.

Источник новости: Etalk
30.01.2023 14:23
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 18
cashriot3 (Зритель), постов: 211
31 января 2023, 18:29
Аватарка пользователя cashriot3
Мерфи всегда хорош был,для ролей в комедиях боевиках,в этом он хорош,проблема,новых идей с новыми комедийными боевиками,нет...В самой сша плохих парней нет,бандитов нет,с плохими мсульманами тоже старая тема, ну а разборки с якобы плохими эмигрантами,тоже не то ,опять латиносы все на свой счет воспринимать будут....)))

MiB (Киноакадемик), постов: 7372
30 января 2023, 19:51
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 30 января 2023, 18:24
Тачки 2 тому пример.
Пингвины тоже не далеко улетели )

Regolas (Критик), постов: 10866
30 января 2023, 18:24
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 30 января 2023, 18:20
Вот спин-офф а про этого персонажа уж точно не надо. Когда отдельный фильм делают про раздражающий комик-рельефов ...
Тачки 2 тому пример.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
30 января 2023, 18:20
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот спин-офф а про этого персонажа уж точно не надо. Когда отдельный фильм делают про раздражающий комик-рельефов это всегда хреново работает

MiB (Киноакадемик), постов: 7372
30 января 2023, 16:27
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 30 января 2023, 15:36
Так они же не просто так там для галочки, это все логично вытекает. Кэп 3 у нас экранизация глобального события ...
Как раз таки они там для привлечения аудитории и для увеличения кассы соответвенно)


Skaner353 (Критик), постов: 13089
30 января 2023, 15:42
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 30 января 2023, 15:38
Спин-офф про Осла как назовем ? "Как приручить дракона" ?)
"Как сну-снукать дракона" :)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23365
30 января 2023, 15:38
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Спин-офф про Осла как назовем ? "Как приручить дракона" ?)

Skaner353 (Критик), постов: 13089
30 января 2023, 15:36
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 30 января 2023, 14:51
О какой помощи идет речь? Никого из Шрека, не считая парочки камео во второй части, нет в обоих мультфильмах о Коте)
Это ...
Так они же не просто так там для галочки, это все логично вытекает. Кэп 3 у нас экранизация глобального события как Гражданская война, там вообще раз в 10 и больше должны были бы быть персы а не 6 на 6 с каждой стороны. Ну а Тор вообще улетел со Стразами в конце Финала было бы странно не увидеть и в квадриквеле.

MiB (Киноакадемик), постов: 7372
30 января 2023, 15:24
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 30 января 2023, 14:57
Я про Кису Мягколапку :)
Так это неотъилемая часть любой франшизы (свои персонажи). У ЖЧ Пеппер и Фавро, у Тора - Джейн, Локи, асгардцы и компашка ученых, и так далее =)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23365
30 января 2023, 15:19
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Когда карьера Мерфи стала засоряться всякими Плуто Нэшами, Шрэк неплохо помогал