Всего комментариев: 18
bodyhype (Зритель), постов: 255
7 февраля 2023, 11:01
Аватарка пользователя bodyhype
Если покажут,всяких прикольных монстров выдуманных,или технологии всякие выдуманные,то хорошо,будет плюс в копилочку,интересные фильмы...)))

Mr Ma (Критик), постов: 9016
5 февраля 2023, 21:59
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sakura писал(а) 5 февраля 2023, 7:22
И советником фильма будет Камерон))
Ну если сделают хорошее предложение, то Кэм Я думаю не откажется

Sakura (Киноман), постов: 6544
5 февраля 2023, 7:22
Аватарка пользователя Sakura
Больше 11 лет на сайте
11
И советником фильма будет Камерон))

Mr Ma (Критик), постов: 9016
4 февраля 2023, 16:51
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Молодец чувак, ловит тренды! Прыгает на хвоста Аватару и Ваканде. Наверняка у бригады Кэма будет клянчить технологии подводной съемки)

Fox Mulder (Критик), постов: 2096
4 февраля 2023, 16:24
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше 2 лет на сайте
2
SF Freddy писал(а) 4 февраля 2023, 14:33
вся та история, которую нам впихивают десятилетиями, лжива. есть много несоответствий. мало того, уже доказана, ...
Это все уровень РЕН ТВ. Серьезных находок на это указывающих нету.


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28224
4 февраля 2023, 14:53
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Жду, мифология.

Летописец (Критик), постов: 64706
4 февраля 2023, 14:41
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 4 февраля 2023, 14:37
кста, если про Атлантиду, то нужно и про Лемурию, и про Му, и про Гиперборею тогда снимать) даешь франшизу)
На 20 частей, пожалуйста)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32075
4 февраля 2023, 14:37
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
кста, если про Атлантиду, то нужно и про Лемурию, и про Му, и про Гиперборею тогда снимать) даешь франшизу)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32075
4 февраля 2023, 14:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
вся та история, которую нам впихивают десятилетиями, лжива. есть много несоответствий. мало того, уже доказана, что древние цивилизации связаны между собой.
во время раскопок Трои был найден сосуд в котором находились осколки другого сосуда на котором был текст с упоминаем Кроноса.но что самое интересное - эти осколки были сделаны из сплава, который невозможно сделать с использованием современных технологий.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
4 февраля 2023, 14:31
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
Ой всё. Не моге не выложить песню на эту тематику