px
Всего комментариев: 140
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
5 февраля 2023, 8:11
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 4 февраля 2023, 23:11
Нормальных мультфильмов полно было. Одни серия про Богатырей чего стоит:)
Если говорить про первые четыре серии. А дальше авторы Богатырей уже стали экономить на хороших сценаристах.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
5 февраля 2023, 8:06
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 4 февраля 2023, 23:10
Только у "Чебурашки" бюджет 1,2 миллиона долларов, а собрал уже под 80:) Эффективнее во много раз:)
Какие 1,2 млрд долларов??? Может, рублей:)

bodyhype (Зритель), постов: 255
5 февраля 2023, 7:50
Аватарка пользователя bodyhype
А вы заметили что "Чебурашка" набрал в РФ денег больше чем "Автар 2" во всей США и плюс по всему миру? И эта при том,что населения США ,триста пятьдесят миллионов, а в Рф населения сто пятьдесят...

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
5 февраля 2023, 7:49
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 4 февраля 2023, 23:11
Нормальных мультфильмов полно было. Одни серия про Богатырей чего стоит:)
Анимация отсталая. Как это называть нормальным?

drakula (Критик), постов: 31095
5 февраля 2023, 7:48
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 5 февраля 2023, 0:02
Если не ошибаюсь, Чебурашку в России посмотрели больше зрителей, чем французскую Бобро пожаловать=)
Ты ошибаешься, пока еще не перебил


Rimdar (Критик), постов: 8015
5 февраля 2023, 1:22
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 5 февраля 2023, 1:15
309 дней этот французский фильм шел)) Ну это читерство...
In Release
309 days/44 weeks
+ 906 кинотеатров
У нас 1716 кинотеатров для Чебурашки.
хмммм
По факту у нас и больше чебурашка на такой манер может собрать, если 300 дней его крутить конечно.

Rimdar (Критик), постов: 8015
5 февраля 2023, 1:15
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
MiB писал(а) 5 февраля 2023, 0:55
Нашему рынку тоже пора активно выходить на другие территории, причем пускать фильмы редко, но метко, чтобы зарабатывать ...
309 дней этот французский фильм шел)) Ну это читерство...
In Release
309 days/44 weeks

MiB (Киноакадемик), постов: 7427
5 февраля 2023, 0:55
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Rimdar писал(а) 5 февраля 2023, 0:50
ро Бобро пожаловать я тут узнал интересные вещи) Он эту сумму собрал не только во Франции, а по всему миру)) Во Франции ...
Нашему рынку тоже пора активно выходить на другие территории, причем пускать фильмы редко, но метко, чтобы зарабатывать этакий сарафан, а также оригинальные ленты, а не военные. Серебрянные коньки и Майор Гром были хорошими кандидатами. Хотелось бы проката и для Чебурашки, и не формально-дружеского (как бывало в Китае с несколькими лентами), а полноценного.

Rimdar (Критик), постов: 8015
5 февраля 2023, 0:52
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Ёпрсt писал(а) 5 февраля 2023, 0:48
Я ходил на первого Аватара в ЗD IMAX в Ашане в мае 2010 года за 1500р. Зал был полный и билет я покупал за неделю до сеанса)))
поверим)) нет чека нет веры...

MiB (Киноакадемик), постов: 7427
5 февраля 2023, 0:51
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ёпрсt писал(а) 5 февраля 2023, 0:48
Я ходил на первого Аватара в ЗD IMAX в Ашане в мае 2010 года за 1500р. Зал был полный и билет я покупал за неделю до сеанса)))
Ого, 1500 за билет для 2010го - это, конечно, ЖИР!) Бонусов спасибо на него не нет XD