Дуэйн Джонсон готов сыграть в "Неудержимых 2"
19.11.2010 16:02
Актер не исключает своего участия в продолжении фильма Сильвестра Сталлоне
Бывший рэстлер, а ныне весьма успешный голливудский актер Дуэйн Джонсон готов сыграть в продолжении фильма "Неудержимые". Как уточнил Джонсон в интервью ресурсу Virgin Media, единственным условием является наличие интересного сценария.
"Я знаю Слая много лет, он мой друг, так что все теперь все будет зависеть от материала", - сказал он.
Напомним, что Сталлоне намерен позвать в свой фильм многих звезд боевиков. В частности, он предполагает доверить роли злодеев Брюсу Уилису и Жан-Клоду Ван Дамму.
Ожидается также, что у освобождающегося от губернаторских обязанностей Арнольда Шварценеггера будет более масштабная роль в сиквеле.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Virgin Media
Всего комментариев: 42
Ale$$andro (Критик), постов: 1095
20 ноября 2010, 12:52
| |
![]() ![]() 15 |
Вот это САМАЯ ОБАЛДЕННАЯ НОВОСТЬ! Если будут Ван Дамм, Джонсон и Шварц с Уиллисом - пойду без раздумья на фильм! Хоть какой бы там ни был сюжет! |
THX (Критик), постов: 13980
20 ноября 2010, 0:04
| |
![]() 15 ![]() ![]() |
Anas_Tac писал(а) 20 ноября 2010, 0:03 какой старый, в самом рассвете сил))
ты ему это скажи))!!! Ой не ворчи пожалуйста,тебе не идет) |
Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
20 ноября 2010, 0:03
| |
![]() 15 |
THX писал(а) 19 ноября 2010, 23:48 Да) Это задумка очень проста,НО черт побери почему то ее смог воплотить только Слай,восхищаюсь эти человеком, непотопляемый ... какой старый, в самом рассвете сил))
ты ему это скажи))!!! |
THX (Критик), постов: 13980
19 ноября 2010, 23:48
| |
![]() 15 ![]() ![]() |
Anas_Tac писал(а) 19 ноября 2010, 23:42 ну давай порассуждаем логически... мне этот фильм очень понравился, но что в нём такого не обычного??
то что в ... Да) Это задумка очень проста,НО черт побери почему то ее смог воплотить только Слай,восхищаюсь эти человеком, непотопляемый химически активный и старый)))! |
Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
19 ноября 2010, 23:42
| |
![]() 15 |
Киноfan писал(а) 19 ноября 2010, 19:00 Обычный??? Я в шоке) это СЕНСАЦИЯ ЛЕТА))) ну давай порассуждаем логически... мне этот фильм очень понравился, но что в нём такого не обычного??
то что в нём побывали все крутые парни Голливуда?? |
белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
19 ноября 2010, 23:37
| |
![]() 15 ![]() |
Круто))))) Жду продолжения неудержимых. Хоть и не люблю такие фильмы, но этот фильм- исключение)))) |
THX (Критик), постов: 13980
19 ноября 2010, 22:09
| |
![]() 15 ![]() ![]() |
Старик "Хищник" это конечно круто,но чето его через чур много в твоей фантазии!))
Привет ребзя.кого не читал сегодня) |
Летописец (Критик), постов: 65232
19 ноября 2010, 20:58
| |
![]() 15 ![]() |
Olga писал(а) 19 ноября 2010, 20:52 Ну посмотрим посмотрим)))) Вот увидешь..попомни моё слово!)))) |
Киноfan (Критик), постов: 4129
19 ноября 2010, 20:52
| |
![]() 15 ![]() ![]() |
Olga писал(а) 19 ноября 2010, 20:46 Опять Вы со своим Кэмероном, вот выйдет Аватар-2 и посмотрим, на спецэффекты ориентироваться уже нельзя, нужен ... Я не фанат Камерона, если только не считать его двух работ: "Терминатор-2" и "Титаник" )))
Это моё мнение. |
Olga (Критик), постов: 3720
19 ноября 2010, 20:52
| |
![]() 15 |
HUNTERX писал(а) 19 ноября 2010, 20:51 Вот то он ударит взрывной мозговой волной....что мозг вынесет и всё будет наизнанку)))) Ну посмотрим посмотрим)))) |