px

Дуэйн Джонсон готов сыграть в "Неудержимых 2"

19.11.2010 16:02

Актер не исключает своего участия в продолжении фильма Сильвестра Сталлоне

Бывший рэстлер, а ныне весьма успешный голливудский актер Дуэйн Джонсон готов сыграть в продолжении фильма "Неудержимые". Как уточнил Джонсон в интервью ресурсу Virgin Media, единственным условием является наличие интересного сценария.

"Я знаю Слая много лет, он мой друг, так что все теперь все будет зависеть от материала", - сказал он.

Напомним, что Сталлоне намерен позвать в свой фильм многих звезд боевиков. В частности, он предполагает доверить роли злодеев Брюсу Уилису и Жан-Клоду Ван Дамму.

Ожидается также, что у освобождающегося от губернаторских обязанностей Арнольда Шварценеггера будет более масштабная роль в сиквеле.

Источник новости: Virgin Media


Всего комментариев: 42
Meri (Зритель), постов: 153
19 ноября 2010, 17:55
Аватарка пользователя Meri
THX писал(а) 19 ноября 2010, 17:29
Да ты же сама фея в розовом))) Или это принцесса у тебя?))
В детстве меня звали "Принцеса Будур" оттуда образ.

Meri (Зритель), постов: 153
19 ноября 2010, 17:54
Аватарка пользователя Meri
THX писал(а) 19 ноября 2010, 17:27
Хааа Meri))) Фея???)))))Хааа,ну даешь) Хи) В трико?)))
"Faster"-вот тут нет трико!!! И фей!!! И розового цвета!!!
Ну ладно тебе. Я посмотрю, чесно. Ну вот так он мне запомнился....

THX (Критик), постов: 13980
19 ноября 2010, 17:29
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Meri писал(а) 19 ноября 2010, 17:20
Знаешь а у меня он ассоциируется с персонажем "Зубной Феи" я его почему то всегда в розовом трико представляю... ...
Да ты же сама фея в розовом))) Или это принцесса у тебя?))

THX (Критик), постов: 13980
19 ноября 2010, 17:27
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Meri писал(а) 19 ноября 2010, 17:20
Знаешь а у меня он ассоциируется с персонажем "Зубной Феи" я его почему то всегда в розовом трико представляю... ...
Хааа Meri))) Фея???)))))Хааа,ну даешь) Хи) В трико?)))
"Faster"-вот тут нет трико!!! И фей!!! И розового цвета!!!

Meri (Зритель), постов: 153
19 ноября 2010, 17:20
Аватарка пользователя Meri
THX писал(а) 19 ноября 2010, 16:57
Привет.
Он жутко популярен в США,и очень "свеж" .даже недавняя комедия про копов отлично смотрелась благодаря ...
Знаешь а у меня он ассоциируется с персонажем "Зубной Феи" я его почему то всегда в розовом трико представляю... Наверное это неправильно с моей стороны.


THX (Критик), постов: 13980
19 ноября 2010, 16:57
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Meri писал(а) 19 ноября 2010, 16:52
Привет, думаешь остальные на его фоне проиграют? Команда то не хилая получается.
Привет.
Он жутко популярен в США,и очень "свеж" .даже недавняя комедия про копов отлично смотрелась благодаря ему,хоть и появился всего на минут 20 минут))))))))))))))))))))
Скорее всего будет у него кляйне роль))
Жду его последний экшн!

Meri (Зритель), постов: 153
19 ноября 2010, 16:52
Аватарка пользователя Meri
THX писал(а) 19 ноября 2010, 16:09
Это будет конечно круто,но он затмит всех собой,разве что кроме Слая)))
Привет, думаешь остальные на его фоне проиграют? Команда то не хилая получается.

Киноfan (Критик), постов: 4129
19 ноября 2010, 16:45
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если ВанДамм отказался от первой части, то не факт, что согласиться во второй.

Киноfan (Критик), постов: 4129
19 ноября 2010, 16:44
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Брюс Уиллис и так уже играл в первой части. Ему это будет не впервой...

Jay (Киноман), постов: 7609
19 ноября 2010, 16:21
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
misteri18 писал(а) 19 ноября 2010, 16:17
а он что спёкшийся герой боевиков 80-х и 90-х что его пригласить решили??
уж лучше пусть Хоган будет, и Жан Клод но ...
нормуль. Стетхем тоже не пенсионер...Давай Слай! Догоним и перегоним Пилу!)))))