px

Дуэйн Джонсон готов сыграть в "Неудержимых 2"

19.11.2010 16:02

Актер не исключает своего участия в продолжении фильма Сильвестра Сталлоне

Бывший рэстлер, а ныне весьма успешный голливудский актер Дуэйн Джонсон готов сыграть в продолжении фильма "Неудержимые". Как уточнил Джонсон в интервью ресурсу Virgin Media, единственным условием является наличие интересного сценария.

"Я знаю Слая много лет, он мой друг, так что все теперь все будет зависеть от материала", - сказал он.

Напомним, что Сталлоне намерен позвать в свой фильм многих звезд боевиков. В частности, он предполагает доверить роли злодеев Брюсу Уилису и Жан-Клоду Ван Дамму.

Ожидается также, что у освобождающегося от губернаторских обязанностей Арнольда Шварценеггера будет более масштабная роль в сиквеле.

Источник новости: Virgin Media


Всего комментариев: 42
Текстолит (Критик), постов: 60582
19 ноября 2010, 20:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 19 ноября 2010, 20:24
Привет))) Ну в Хищнике,да он бы их всех победил))))
Это смотря кто режиссёром станет )))

Киноfan (Критик), постов: 4129
19 ноября 2010, 20:29
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 19 ноября 2010, 20:24
Привет))) Ну в Хищнике,да он бы их всех победил))))
Рестлинг- постановочная борьба... так что вряд ли)))
ПРИВЕТ!

Olga (Критик), постов: 3720
19 ноября 2010, 20:24
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 19 ноября 2010, 20:11
Вот бы он в "Хищнике 3" снялся вот было бы круто!!!!
Привет
Привет))) Ну в Хищнике,да он бы их всех победил))))

Текстолит (Критик), постов: 60582
19 ноября 2010, 20:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 19 ноября 2010, 19:43
Отличная новость ))))) Рада чем больше знаменитых качков тем круче))))
Вот бы он в "Хищнике 3" снялся вот было бы круто!!!!
Привет

Olga (Критик), постов: 3720
19 ноября 2010, 19:43
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Отличная новость ))))) Рада чем больше знаменитых качков тем круче))))


Киноfan (Критик), постов: 4129
19 ноября 2010, 19:00
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 19 ноября 2010, 18:59
фильм понравился, обычный американский боевичок))
Обычный??? Я в шоке) это СЕНСАЦИЯ ЛЕТА)))

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
19 ноября 2010, 18:59
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
фильм понравился, обычный американский боевичок))

THX (Критик), постов: 13980
19 ноября 2010, 18:11
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Meri писал(а) 19 ноября 2010, 17:54
Ну ладно тебе. Я посмотрю, чесно. Ну вот так он мне запомнился....
Он славный малый.
Да я верю тебе)) ,кинцо должно убойным быть))

THX (Критик), постов: 13980
19 ноября 2010, 18:10
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Meri писал(а) 19 ноября 2010, 17:55
В детстве меня звали "Принцеса Будур" оттуда образ.
Принцесса в будуаре)))

Pulemetchica (Новичок), постов: 16
19 ноября 2010, 17:59
Аватарка пользователя Pulemetchica
Что-то он все чаще начал появляться в комедиях)