"Все везде и сразу" стал лидером премии независимого кино

05.03.2023 11:09
Все везде и сразу стал лидером премии независимого кино

В США вручены награды "Independent Spirit Awards"

В субботу, 4 марта 2023 года в США состоялось вручение премии "Independent Spirit Awards", последнего весомого награждения перед "Оскаром". Триумфатором 38-й ежегодной премии стала фантастическая комедия студии A24 "Все везде и сразу", подтвердив тем самым статус картины как главного претендента на "Оскар-2023", который будет вручаться 12 марта 2023 года.

Звезды картины "Все везде и сразу" - Мишель Йео, Ке Хюи Куан и Стефани Сюй - одержали победу в новых гендерно нейтральных актерских категориях, Дэн Кван и Дэниэл Шайнерт отмечены премиями за сценарий и режиссуру, а Пол Роджерс - за монтаж. Таким образом, "Все везде и сразу" стал безусловным лидером главной независимой премии кино с восьмью наградами.

"Солнце мое" Шарлотты Уэллс признано лучшим дебютным полнометражным фильмом.

В "сериальных" категориях лучшим новым сценарным сериалом признана комедия стриминга Hulu "Медведь", а лучшим исполнителем роли в сериале - Кинта Брансон ("Начальная школа "Эбботт""). Актерский состав драмы "Дорога в тысячу ли" обошел конкурентов среди других новых сценарных сериалов.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Independent Spirit Awards


Всего комментариев: 67
Intaler (Киноман), постов: 9115
6 марта 2023, 10:36
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
Anvar писал(а) 6 марта 2023, 10:32
Видимо не достаточно шире. Короче, я вам не мать, не отец. Смотрите какие фильмы вам угодно. Но касательно этого ...
А я вот вижу в фильме очень элементарные посылы, которые попортили клоунадой и гиперболой, причём комедия такая нарочнитая, и при этом не смешная

Anvar (Критик), постов: 2327
6 марта 2023, 10:32
Аватарка пользователя Anvar
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 6 марта 2023, 6:19
Я то как раз думаю шире)) В отличии от многих впринципе)
Видимо не достаточно шире. Короче, я вам не мать, не отец. Смотрите какие фильмы вам угодно. Но касательно этого фильма вы заблуждаетесь.

Anvar (Критик), постов: 2327
6 марта 2023, 10:30
Аватарка пользователя Anvar
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 6 марта 2023, 6:21
Да ну? Есть простейшие наборы хорошего плохого. Если ножеском маленького младенца тыкают когда он спит - это плохо. ...
Да. Есть наборы хорошего и плохого. И вы в них не разбираетесь.

Anvar (Критик), постов: 2327
6 марта 2023, 10:28
Аватарка пользователя Anvar
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 6 марта 2023, 6:27
Мне не сильно нравится Все, Везде и Сразу.
А ПОЧЕМУ? По тому, что хороший фильм чтоли? Фильм должен смотреться ...
Вот именно, что в фильме весь этот хаос осмысленный. Он там не случайный и не просто так.Он там не просто так. Фильм сделан по многим штампам постмодернизма и метаиронии. Он осмысленный.

Forest gamer (Киноман), постов: 1819
6 марта 2023, 7:37
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 15 лет на сайте
15
Anvar писал(а) 6 марта 2023, 1:33
1) Да. Китайцы в курсе какие звёзды местные какие нет. В Индии тоже знают своих местных звёзд и знают например, что ...
Да понимаю я)
ЗВ с ненужной китаянкой в касте провалился в Китае.
Сюжет важнее расовой принадлежности актеров.
Будь иначе, в Америке набрали бы российских эмигрантов, раздали им балалайки и медведей с ушанками и снимали бы фильм для РФ)
Тот же фильм Красная жара не снимался для СССР..


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 марта 2023, 6:42
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Megan Fox писал(а) 6 марта 2023, 6:34
Ну, про "локтем" не знаю, но в фильме мне не понравилось, что в высокую драму накидали нелепых смешутеек. Собственно, ...
Простите меня, но сцена с камнями с глазами - это в чистом виде кринж, и обеценивает всю драму момента

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 марта 2023, 6:34
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Rimdar писал(а) 6 марта 2023, 6:27
Мне не сильно нравится Все, Везде и Сразу.
А ПОЧЕМУ? По тому, что хороший фильм чтоли? Фильм должен смотреться ...
Ну, про "локтем" не знаю, но в фильме мне не понравилось, что в высокую драму накидали нелепых смешутеек. Собственно, а драму показали банальную

Rimdar (Критик), постов: 8492
6 марта 2023, 6:27
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 7 лет на сайте
7
Megan Fox писал(а) 6 марта 2023, 6:22
У нас в городе есть ресторан с названием "Шире хари" :)
Круто.

Rimdar (Критик), постов: 8492
6 марта 2023, 6:27
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 7 лет на сайте
7
Anvar писал(а) 6 марта 2023, 0:42
Ну это уже ваше субъективное мнение. Надо уметь думать шире и глубже. Не всё что нам не нравится является плохим. ...
Мне не сильно нравится Все, Везде и Сразу.
А ПОЧЕМУ? По тому, что хороший фильм чтоли? Фильм должен смотреться свободно, как сочинение в музыке лесенка нот, паузы, продолжительность мелизмы. В музыке всегда можно отличить как и в кино набор бессмысленных нот, как ребенок поиграл или человек без слуха, так же и в фильме. Тут вот ВВиС идет мелодия вначале интересно, а потом просто до конца фльма локтем по клавишам пошло, да там можно уловить какие-то сочетания нот, но по факту это просто случайность, но локтем по клавишам водили целенаправленно и возможно гениальнее всех, кто водил локтем по клавишам когда либо)) Но это объективно не музыкально и не академически и т.п. Так же точно и с ВВиС.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 марта 2023, 6:22
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Rimdar писал(а) 6 марта 2023, 6:19
Я то как раз думаю шире)) В отличии от многих впринципе)
У нас в городе есть ресторан с названием "Шире хари" :)